福州市仓山区培智学校3#楼(康复楼)(施工)-中标候选人公示
时间:2020-06-10 00:00
中标候选人公示
招标工程项目编号:
E3501040102100207001001
本工程于
2020-06-09在
第一开标室开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
1、招标项目概况
工程项目名称:
福州市仓山区培智学校3#楼(康复楼)(施工)
招标人名称:
福州市仓山区培智学校
建设规模:1250平方米,1241.5786万元
招标方式:公开招标
2、评标办法及评标参数
评标办法:经评审的最低投标价中标法
评标参数:
K = 8.79%
3、唱标记录
4、开标异常情况记录
序号投标人名称开标异常情况说明备注
316
厦门合泓建设有限公司
投标工期为90日历天
111
福建杰宇建设工程有限公司
投标保证金为120000元
726
福建省亿锦建筑工程有限公司
投标保证金为24000元
44
福建卉森建设有限公司
投标保证金为500000元
1214
福建睿宇路桥建设有限公司
投标保证金为500000元
5、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
/
6、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据
序号
企业名称
废标依据
废标理由
备注
1福建南中建设工程有限公司安全文明施工费费率低于规定费率或安全文明施工费低于规定最低金额;
项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量与招标工程量清单相应内容不一致;
影响工程质量安全的钢筋、钢结构的钢材、商品混凝土、水泥、预制桩、装配式建筑的预制构件等主要材料、设备单价,低于招标控制价的相应材料、设备单价(详见评标办法和标准数据表第9项)85%;
影响工程质量安全的基础、主体结构等主要分部分项工程综合单价,低于招标控制价的相应综合单价(详见评标办法和标准数据表第7项)85%;
影响工程质量安全的脚手架、混凝土及钢筋混凝土模板、垂直运输机械、基坑支护等措施项目报价低于招标控制价相应项目费用(详见评标办法和标准数据表第8项)85%;
暂列金额、专业工程暂估价、甲供材料费不按照招标工程量清单中列出金额填写;--
7、中标候选人及其投标文件相关内容
(1)第一中标候选人名称:
福建腾飞耀建设工程有限公司
组织机构代码:
91350104MA3226EHXU
项目负责人:
谢少聪、闽2352015201682227
投标金额:
11,344,773.0000(元)
类似工程经验或者工程业绩情况:
/
(2)第二中标候选人名称:
组织机构代码:
项目负责人:
投标金额:
(元)
类似工程经验或者工程业绩情况:
/
(3)第三中标候选人名称:
组织机构代码:
项目负责人:
投标金额:
(元)
类似工程经验或者工程业绩情况:
/
8、公示时间
公示期为
2020-06-10至
2020-06-13
9、联系方式
招标人:
福州市仓山区培智学校
办公地址:
福州市仓山区鹭岭里30号
邮政编码:
350000,联系电话:
0591-87442122
传真:
/,联系人:
黄老师
招标代理机构:
中融固成建设科技有限公司
办公地址:
福建省福州市鼓楼区西洪路528号2-802
邮政编码:
350000,联系电话:
18259157817
传真:
0591-87679266,联系人:
李工
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
监督机构名称:
福州市仓山区城乡建设局
办公地址:
福州市仓山区下渡街道江边州路1号美墩苑3#楼9楼
联系电话:
0591-83139773
日期:
2020年6月10日
微信好友
QQ好友
QQ空间
腾讯微博
新浪微博
人人网上一篇:没有了下一篇:上海街道办公场所回迁整修(施工)-中标候选人公示
招标工程项目编号:
E3501040102100207001001
本工程于
2020-06-09在
第一开标室开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
1、招标项目概况
工程项目名称:
福州市仓山区培智学校3#楼(康复楼)(施工)
招标人名称:
福州市仓山区培智学校
建设规模:1250平方米,1241.5786万元
招标方式:公开招标
2、评标办法及评标参数
评标办法:经评审的最低投标价中标法
评标参数:
K = 8.79%
3、唱标记录
1 | 福建辰骐建设工程有限公司 | 陈琼,闽2352011201142294 | - | 240000 | 11,397,251.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.35 |
2 | 福建省中凡建设发展有限公司 | 林康、闽2352016201787298 | - | 240000 | 11,493,857.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 82.23 |
3 | 福建省中闽昌顺建筑工程有限公司 | 熊书升、闽2352012201358186 | - | 240000 | 11,447,343.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
4 | 苏华建设集团有限公司 | 岳子坤、苏232111212353 | - | 240000 | 11,571,380.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 62.85 |
5 | 福建省鸿创建筑工程有限公司 | 庄翔,闽2352010201027338 | - | 240000 | 11,343,581.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.6 |
6 | 福建荣途建设发展有限公司 | 张永记、闽2352011201142049 | - | 240000 | 11,551,104.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
7 | 海峡宏基建工集团有限公司 | 马碧辉 闽235080813116 | - | 240000 | 11,597,261.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 87.62 |
8 | 福建协顺建筑工程有限公司 | 林凤 闽2352012201253731 | - | 240000 | 11,491,466.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》 合格标准 | 80.71 |
9 | 福建省乾峰建设发展有限公司 | 蔡章森、闽2352010201027370 | - | 240000 | 11,241,092.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.73 |
10 | 福建省本盛建筑工程有限公司 | 阮克辉、闽235121358982 | - | 240000 | 11,492,664.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.82 |
11 | 昌宏建设集团有限公司 | 吴昌宝、赣136181900852 | - | 240000 | 11,406,792.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
12 | 福建业锦建筑工程有限公司 | 高福良、闽235161788728 | - | 240000 | 11,398,443.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 73.98 |
13 | 福建标建建设工程有限公司 | 雷燕 闽235151581669 | - | 240000 | 11,274,406.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.61 |
14 | 福建省奋翼建筑工程有限公司 | 杨松青 闽235141577298 | - | 240000 | 11,277,984.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
15 | 中园园林股份有限公司 | 郑钰航、粤2441617079870 | - | 240000 | 11,428,204.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
16 | 福建省驰宝建筑工程有限公司 | 鄢桂林、闽235131367234 | - | 240000 | 11,354,315.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
17 | 福建天行建设发展有限公司 | 张铭 闽235111251534 | - | 240000 | 11,325,691.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.14 |
18 | 江西旋信建设工程有限公司 | 顾婷,赣236161759859 | - | 240000 | 11,391,287.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
19 | 福建省高华建设工程有限公司 | 薛海云、闽2352008200816876 | - | 240000 | 11,226,700.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 82.16 |
20 | 大上建设集团有限公司 | 刘小慧. 闽2352011201137621 | - | 240000 | 11,285,140.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
21 | 福建华广工程管理有限公司 | 林梅 闽235151682218 | - | 240000 | 11,557,068.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
22 | 福建省冠辉建设工程有限公司 | 庄小强,闽2352016201787816 | - | 240000 | 11,292,414.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 82.42 |
23 | 福建富元建设工程有限公司 | 朱朝财、 闽235121357858 | - | 240000 | 11,237,434.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
24 | 中恒宏瑞建设集团有限公司 | 潘勤杰 、 闽2352019201916465 | - | 240000 | 11,475,977.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 83.37 |
25 | 厦门径园建设工程有限公司 | 王进昆、闽235111142433 | - | 240000 | 11,510,554.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.74 |
26 | 福建众亨泰建设工程有限公司 | 赖登林、闽2352011201246100 | - | 240000 | 11,314,958.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 78.5 |
27 | 福建鑫楷鼎建设工程有限公司 | 江成敏、闽2352011201244210 | - | 240000 | 11,526,059.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 87.62 |
28 | 福建省展顺建设工程有限公司 | 叶团进、闽235131366366 | - | 240000 | 11,596,426.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》 合格 | 74.69 |
29 | 福建省正华工程咨询有限公司 | 郑敦雄 闽235111137109 | - | 240000 | 11,582,233.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
30 | 福建交大建设发展有限公司 | 吴美莲 闽2352012201356432 | - | 240000 | 11,314,957.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 75.8 |
31 | 福建省龙祥建设集团有限公司 | 孙跃文、闽2352011201132664 | - | 240000 | 11,537,985.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 85.51 |
32 | 福建鑫永鸿建设有限公司 | 张瑞金、闽2352015201582150 | - | 240000 | 11,429,453.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.14 |
33 | 福建省五洲建设集团有限公司 | 张小俞、闽2352011201138234 | - | 240000 | 11,317,342.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 78.88 |
34 | 福建六和建设有限公司 | 黄珊、闽235161788464 | - | 240000 | 11,373,397.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.2 |
35 | 福建恒景建设工程有限公司 | 林广业、闽2352008200917943 | - | 240000 | 11,617,894.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 82.61 |
36 | 西汉园林集团有限公司 | 陈丽东、闽2352008200813587 | - | 240000 | 11,595,233.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 71.13 |
37 | 北旺建设集团有限公司 | 李光辉(冀142131311980) | - | 240000 | 11,427,067.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
38 | 福建飞客建设工程有限公司 | 林珠,闽235191905686 | - | 240000 | 11,640,554.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
39 | 福建省日超建设有限公司 | 吴春然,闽2352011201245361 | - | 240000 | 11,373,380.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
40 | 福建省泉莱建设发展有限公司 | 朱春梅、闽2352012201365728 | - | 240000 | 11,584,499.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
41 | 天允建设实业(福建)有限公司 | 曹思洋、闽235101B97649 | - | 240000 | 11,597,618.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 78.81 |
42 | 福建省汉榫发展有限公司 | 蔡宏冰,闽2352010201131882 | - | 240000 | 11,542,756.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.42 |
43 | 中城投集团第八工程局有限公司 | 林振彬 、闽234131447136 | - | 240000 | 11,400,829.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 86.69 |
44 | 福建卉森建设有限公司 | 郑盛长、闽235080921329 | - | 500000 | 11,615,508.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 68.35 |
45 | 中城投西部(福建)建设有限公司 | 张寿宝 闽135181902404 | - | 240000 | 11,351,919.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 78.77 |
46 | 福建省百花建设集团有限公司 | 阮雪峰、闽2352011201139367 | - | 240000 | 11,318,535.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.99 |
47 | 福建闽中交建设发展有限公司 | 卓诚诚 闽2352016201787810 | - | 240000 | 11,324,498.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
48 | 福建鑫华祥建设工程有限公司 | 何锦,闽2352011201136204 | - | 240000 | 11,255,324.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
49 | 福建省泉众建筑工程有限公司 | 林发贤、闽2352012201356591 | - | 240000 | 11,514,132.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
50 | 天铭建设集团有限公司 | 陈毅、闽2352014201578507 | - | 240000 | 11,511,747.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 83.45 |
51 | 福建中建华辰建筑劳务有限责任公司 | 邱勇,闽235171898383 | - | 240000 | 11,367,433.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
52 | 福建省集茂源建设工程有限公司 | 陈林、闽235131368685 | - | 240000 | 11,517,710.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 84.66 |
53 | 福建宦溪建设有限公司 | 薛梅林、闽2352011201129997 | - | 240000 | 11,447,343.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.38 |
54 | 福建中锦海峡建设发展有限公司 | 林文新、闽2352007200700749 | - | 240000 | 11,367,434.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 81.92 |
55 | 福建鼎标建设有限公司 | 张静,闽235121363934 | - | 240000 | 11,565,433.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
56 | 福建省宇翔建设工程有限公司 | 张乃恩,闽2352010201244679 | - | 240000 | 11,524,866.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》 合格 | 77.48 |
57 | 福建永禾泰建设工程有限公司 | 陈志斌、闽2352013201366277 | - | 240000 | 11,555,875.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
58 | 福建国旭建设有限公司 | 范明利 闽235111247016 | - | 240000 | 11,392,500.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
59 | 福建省辅成建设有限公司 | 廖云斌,闽2352011201248808 | - | 240000 | 11,453,306.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.73 |
60 | 福建东昇建筑工程有限公司 | 胡时伟、闽2352012201254531 | - | 240000 | 11,658,444.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 77.66 |
61 | 福建省闽鑫建设工程有限公司 | 祝顺金、闽235121360958 | - | 240000 | 11,380,553.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 80.82 |
62 | 福建汇景生态环境股份有限公司 | 林高峰、闽2352012201252884 | - | 240000 | 11,248,166.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 73.74 |
63 | 福建威达建设有限公司 | 黄宗宝,闽2352011201243561 | - | 240000 | 11,359,014.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.35 |
64 | 福建求兴工程管理有限公司 | 方齐樵、闽2352011201131927 | - | 240000 | 11,312,572.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 74.94 |
65 | 福建省丽宏建设工程有限公司 | 李忆梅、闽2352012201359742 | - | 240000 | 11,458,077.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
66 | 荣河建设工程有限公司 | 郑超青、闽2352012201361034 | - | 240000 | 11,384,131.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 82.45 |
67 | 福建径坊建造工程有限公司 | 杨勇 闽2352008200815099 | - | 240000 | 11,560,646.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 89.15 |
68 | 江山(福建)建设工程有限公司 | 黄祖凤、闽235111139016 | - | 240000 | 11,483,123.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.18 |
69 | 中庚汇建设发展有限公司 | 占义诗,闽235060922865 | - | 240000 | 11,511,747.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 77.17 |
70 | 福建合德建设有限公司 | 翁小燕、闽2352012201253846 | - | 240000 | 11,548,719.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 77.6 |
71 | 福建宸睿建设工程有限公司 | 曹伟平、闽2352013201366909 | - | 240000 | 11,499,462.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.73 |
72 | 福建禾诺建设工程有限公司 | 郑惟、闽2352012201253748 | - | 240000 | 11,566,609.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.73 |
73 | 福建宇盛建设发展有限公司 | 黄炜 闽2352007200809620 | - | 240000 | 11,419,911.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 71.88 |
74 | 中晟海峡建设有限公司 | 陈标、闽235131367964 | - | 240000 | 11,239,819.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.6 |
75 | 中发腾龙建设有限公司 | 王梅花 、 闽235171893697 | - | 240000 | 11,282,755.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 75.66 |
76 | 福建亿众信建筑工程有限公司 | 李春雄、闽2352011201132049 | - | 240000 | 11,610,782.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.03 |
77 | 福建任川建设有限公司 | 郑敏、闽2352008200812506 | - | 240000 | 11,331,654.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.4 |
78 | 福建省博远升建设工程有限公司 | 周丹丹,闽235111249660 | - | 240000 | 11,374,639.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.76 |
79 | 福建省化正建设工程有限公司 | 刘孝旭、闽235191910498 | - | 240000 | 11,410,370.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
80 | 福建三江建设工程有限公司 | 刘苏苏;闽 235141474881 | - | 240000 | 11,406,792.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 76.66 |
81 | 福建天幕建设有限公司 | 郑建伟 、闽2352013201471726 | - | 240000 | 11,406,792.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
82 | 福建宣尊建设工程有限公司 | 陈媚晶/注册编号:闽2352012201470245 | - | 240000 | 11,260,094.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
83 | 福建巧匠建筑工程有限公司 | 刘仙潭 闽2352011201130994 | - | 240000 | 11,232,693.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 76.07 |
84 | 福建十年建设工程有限公司 | 林仁财、建造师执业证书注册编号:闽2352007200701213 | - | 240000 | 11,466,425.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.14 |
85 | 中佳环境建设集团股份有限公司 | 丁涛、赣136171818053 | - | 240000 | 11,502,204.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
86 | 福建兴融建设工程有限公司 | 薛莉莉、闽2352013201471349 | - | 240000 | 11,322,113.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 82.45 |
87 | 福建省杭辉建设工程有限公司 | 伍永泉、闽235141577214 | - | 240000 | 11,560,646.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 86.46 |
88 | 福建鑫辉鹏建设工程有限公司 | 林家文、闽2352019201913211 | - | 240000 | 11,547,526.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》 合格 | 80.81 |
89 | 福建欣恒业集团有限公司 | 翁聿文/闽235151683384 | - | 240000 | 11,402,021.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
90 | 宏晖建设工程有限公司 | 赵智恒、闽235060806464 | - | 240000 | 11,570,184.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 81.46 |
91 | 福建业烜建设工程有限公司 | 包玉凌、闽235121254649 | - | 240000 | 11,604,774.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.28 |
92 | 福州市建硕建筑工程有限公司 | 郑白茹,闽235111132997 | - | 240000 | 11,478,352.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
93 | 福建省兰竹生态景观工程有限公司 | 汤丽琴、闽2352010201028108 | - | 240000 | 11,293,489.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
94 | 福建省君晟建设工程有限公司 | 蔡捷钗,闽235131366586 | - | 240000 | 11,415,141.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
95 | 福建领建建设有限公司 | 林芳、闽2352015201581688 | - | 240000 | 11,583,306.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.08 |
96 | 福建同成建设工程有限责任公司 | 陈兴明、闽235101025844 | - | 240000 | 11,535,600.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 78.7 |
97 | 福州邑宇建设工程有限公司 | 倪文青,闽235111138422 | - | 240000 | 11,499,820.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
98 | 福建大中时代建设有限公司 | 陈铃芳、闽235111136429 | - | 240000 | 11,476,562.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 86.33 |
99 | 福建八闽福川建设工程有限公司 | 陈龙 闽235111244021 | - | 240000 | 11,275,599.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.73 |
100 | 福建雷克建设有限公司 | 陈林伟、闽2352010201026958 | - | 240000 | 11,282,955.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》 合格 | 72.94 |
101 | 广东闽桂建设有限公司 | 廖明锋、粤2441515050669 | - | 240000 | 11,343,581.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
102 | 福建成沁建设有限公司 | 王锦华 闽2352011201135609 | - | 240000 | 11,251,746.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 80.2 |
103 | 福建融越园林景观工程有限公司 | 徐成亮、闽2352008201028536 | - | 240000 | 11,243,397.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.01 |
104 | 福建省向龙建设有限公司 | 吕美熹 闽2352008200918039 | - | 240000 | 11,391,287.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
105 | 福建省佳郡建设工程有限公司 | 陈启勇、闽2352008200814812 | - | 240000 | 11,255,373.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 77.79 |
106 | 福建国辉建设工程有限公司 | 张娜,闽2352014201577577 | - | 240000 | 11,387,709.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 74.54 |
107 | 福建江辉建设发展有限公司 | 郑小英、注册编号:闽2352016201787440 | - | 240000 | 11,444,957.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.92 |
108 | 福建杰宇建设工程有限公司 | 林铿 闽2352014201581430 | - | 120000 | 11,601,196.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》的合格 | 72.94 |
109 | 福建辰兴建设工程有限公司 | 曾慰;闽235141576454 | - | 240000 | 11,323,306.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 68.2 |
110 | 中恒建设集团有限公司 | 龚丽军、赣236141435068 | - | 240000 | 11,532,618.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 85.02 |
111 | 福建省东霖建设工程有限公司 | 郭洪东 闽2352011201139168 | - | 240000 | 11,540,370.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 84.48 |
112 | 福建省安鑫建设工程有限公司 | 陈书朝、闽235111244556 | - | 240000 | 11,450,921.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.36 |
113 | 福建英煌建设工程有限公司 | 李贵清、闽235111244867 | - | 240000 | 11,288,718.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
114 | 福建开都建设发展有限公司 | 张燕如、闽2352017201893355 | - | 240000 | 11,238,626.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
115 | 福建闽安建筑工程有限公司 | 柯庆丰、闽235111246360 | - | 240000 | 11,438,994.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 76.95 |
116 | 福建南剑发展有限公司 | 林震,闽2352008200816917 | - | 240000 | 11,441,378.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 80.46 |
117 | 福建全顺建设工程有限公司 | 郭辉彬、闽2352008200919072 | - | 240000 | 11,605,967.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 87.86 |
118 | 国中城投第五工程有限公司 | 何宗庭、闽2352008200815116 | - | 240000 | 11,386,517.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 71.35 |
119 | 中建诺成有限公司 | 叶英亮、闽235101027982 | - | 240000 | 11,274,416.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 78.04 |
120 | 福建恒辰建设有限公司 | 陈为平、闽2352008200816444 | - | 240000 | 11,602,389.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.01 |
121 | 福建省瑞敏建设发展有限公司 | 林丹 闽235111136294 | - | 240000 | 11,629,820.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
122 | 中建恒杰集团有限公司 | 陈容、闽135171822412 | - | 240000 | 11,326,884.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 77.13 |
123 | 福鼎市鼎盛建筑工程有限公司 | 王良琅、闽235080918581 | - | 240000 | 11,250,553.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 67.23 |
124 | 福建汇信格工程管理有限公司 | 黄乾武、闽135121307692 | - | 240000 | 11,224,314.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
125 | 新余市中天路桥工程有限责任公司 | 张小芬.赣136161613423 | - | 240000 | 11,292,296.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 73.35 |
126 | 福建和盛达建筑工程有限公司 | 黄凤娇/闽235151683862 | - | 240000 | 11,585,720.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 79.37 |
127 | 福建林城建设有限公司 | 吴走杰,闽235111470994 | - | 240000 | 11,597,380.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 81.68 |
128 | 福建盛泰恒业建设工程有限公司 | 康军强、闽133111227825 | - | 240000 | 11,272,041.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.73 |
129 | 福建省乾盛建设工程有限公司 | 黄武 ; 闽2352012201252265 | - | 240000 | 11,601,196.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
130 | 福建省汇江建设发展有限公司 | 林日鑫、闽235111249359 | - | 240000 | 11,452,113.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
131 | 福建天阙星河建设有限公司 | 许东旭、闽2352008200923709 | - | 240000 | 11,258,902.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 80.56 |
132 | 中天众源建设有限公司 | 甘启白 闽2352014201578855 | - | 240000 | 11,292,296.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.54 |
133 | 中交滨海(福建)建设有限公司 | 廖贵海、闽135171822270 | - | 240000 | 11,305,416.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 84.15 |
134 | 福建省惠房建设工程有限公司 | 陈杰 闽2352008200816327 | - | 240000 | 11,579,728.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 77.72 |
135 | 福建元日建设工程有限责任公司 | 吴启烈,闽2352006200806596 | - | 240000 | 11,629,820.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.73 |
136 | 福建欣宏鸿建工有限公司 | 卢泽霖、闽235141578155 | - | 240000 | 11,274,506.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 76.05 |
137 | 福建万航建设工程有限公司 | 郑伶俐、 闽2352016201791630 | - | 240000 | 11,350,737.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.9 |
138 | 福建省凌云建设发展有限公司 | 黄奇:闽135171822515 | - | 240000 | 11,379,361.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 80.46 |
139 | 鼎瑞建设(福建)有限公司 | 黄海文、闽2352016201897799 | - | 240000 | 11,236,290.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.94 |
140 | 福建弘新盛建筑工程有限公司 | 谢志钰、闽2352008200922950 | - | 240000 | 11,595,831.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 79.35 |
141 | 福建省长航建设发展有限公司 | 李德力、闽235141576150 | - | 240000 | 11,553,487.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》 合格标准 | 73.73 |
142 | 福建友丰建筑工程有限公司 | 杨鹏程、闽235080922641 | - | 240000 | 11,281,562.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 80.33 |
143 | 福建嘉利臻建设工程有限公司 | 方龙建 闽235131369051 | - | 240000 | 11,555,875.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》 合格 | 76.56 |
144 | 福建省瑞和达建设工程有限公司 | 谢丽镔;闽2352019201910509 | - | 240000 | 11,407,985.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.73 |
145 | 福建省龙天建设工程有限公司 | 施一奇、闽2352011201251225 | - | 240000 | 11,233,855.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 75.83 |
146 | 福建鑫昌恒建设工程有限公司 | 吴任杰、闽2352019201906149 | - | 240000 | 11,462,847.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 76.54 |
147 | 福建长生园林景观工程有限公司 | 谢乐丹,闽2352008200919920 | - | 240000 | 11,517,710.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.35 |
148 | 福建省宇瀚工程管理有限公司 | 邱灵芳、闽235161789653 | - | 240000 | 11,410,370.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
149 | 福建元正建设工程有限公司 | 林昊、闽2352011201130096 | - | 240000 | 11,602,389.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 78.21 |
150 | 福建家木建设工程有限公司 | 刘宪宝、闽2352011201135924 | - | 240000 | 11,237,434.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.67 |
151 | 福建省浦发建设工程有限公司 | 陈家騵;闽2352007200817091 | - | 240000 | 11,434,223.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
152 | 中建大闽台建设发展有限公司 | 王金水、闽2352010201027189 | - | 240000 | 11,548,746.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 76.25 |
153 | 福建长谷建设工程有限公司 | 邹剑军、闽2352011201141682 | - | 240000 | 11,571,140.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.14 |
154 | 福建省闽翔龙建设发展有限公司 | 林咸锒、闽235191907206 | - | 240000 | 11,545,141.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.54 |
155 | 福建省聚辉建设发展有限公司 | 林常斌 注册编号:闽235121252615 | - | 240000 | 11,584,599.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 81.06 |
156 | 杭州建工集团有限责任公司 | 张丰毅、浙133171747066 | - | 240000 | 11,371,012.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
157 | 福建汇中恒一建筑工程有限公司 | 刘宜锦,闽235070806450 | - | 240000 | 11,223,123.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 82.86 |
158 | 双亿建设(福建)有限公司 | 王勤 闽135080903807 | - | 240000 | 11,360,277.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 73.22 |
159 | 大东海建设工程有限公司 | 黄路晟,闽2352019201906168 | - | 240000 | 11,223,123.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 60.0 |
160 | 福建海森工程建设有限公司 | 王剑华、闽2352016201787784 | - | 240000 | 11,343,581.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 73.35 |
161 | 福建省福奥建筑工程有限公司 | 林盛,闽2352012201254529 | - | 240000 | 11,600,004.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 82.42 |
162 | 新通路桥建设有限公司 | 肖茂锋、闽2352012201252807 | - | 240000 | 11,597,618.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 83.45 |
163 | 福建省天柱建设工程有限公司 | 刘守燕,闽2352013201471189 | - | 240000 | 11,443,765.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》 合格 | 86.01 |
164 | 福建省湘闽建设发展有限公司 | 吴张芳、闽2352008200812368 | - | 240000 | 11,627,435.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.14 |
165 | 福建兴广信建设工程有限公司 | 陆鹏飞 闽2352011201250345 | - | 240000 | 11,600,004.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 84.26 |
166 | 福建鑫凯乐建设发展有限公司 | 张春燕、闽2352007200810748 | - | 240000 | 11,598,811.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
167 | 福建鑫泷鼎建设工程有限公司 | 王晖;闽2352007200700945 | - | 240000 | 11,330,462.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 85.71 |
168 | 福建省汇恒达建筑工程有限公司 | 李灏鑫、闽235070806780 | - | 240000 | 11,368,627.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 87.86 |
169 | 福建元旭木建设工程有限公司 | 周传康、闽 2352011201142119 | - | 240000 | 11,388,902.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 69.29 |
170 | 福建省鑫耀峰建设工程有限公司 | 罗金花,闽235121357865 | - | 240000 | 11,422,297.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.73 |
171 | 福建仁成市政工程有限公司 | 陈伟彬,闽2352006200702343 | - | 240000 | 11,416,333.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 87.0 |
172 | 福建省泰宁县金湖建设有限责任公司 | 许学飞, 闽235111135292 | - | 240000 | 11,233,856.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.87 |
173 | 万特建设有限公司 | 程吓妹 闽235080920842 | - | 240000 | 11,601,198.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.9 |
174 | 福建星洲水利水电工程有限公司 | 江仁施 闽2352016201786902 | - | 240000 | 11,326,884.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 80.16 |
175 | 福建越众日盛建设咨询有限公司 | 林秋明、闽2352013201470597 | - | 240000 | 11,360,280.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.94 |
176 | 福建省中嘉建设工程有限公司 | 游剑飞、闽2352007200810527 | - | 240000 | 11,392,480.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 71.47 |
177 | 福建联和建设工程有限公司 | 陈雄、闽235101025253 | - | 240000 | 11,472,389.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.8 |
178 | 福建中建华裕建设工程有限公司 | 王达方,闽2352012201357835 | - | 240000 | 11,589,287.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 76.14 |
179 | 福建理联建设有限公司 | 胡晓丽、闽2352008200920998 | - | 240000 | 11,329,269.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.73 |
180 | 四川进达建筑工程有限公司 | 邓志勇,川251111241744 | - | 240000 | 11,417,525.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
181 | 福建东煌建设工程有限公司 | 蓝顺斌、闽2352008200812177 | - | 240000 | 11,387,352.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 62.7 |
182 | 福建文博建设工程有限公司 | 陈永武 闽235101024323 | - | 240000 | 11,375,783.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.35 |
183 | 福建省榕晟建设工程有限公司 | 黄勤崧;闽2352007201132561 | - | 240000 | 11,598,811.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.09 |
184 | 福建地利建设有限公司 | 陈孝勇、 闽2352006200702722 | - | 240000 | 11,286,333.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
185 | 福建省轩晟建设有限公司 | 林国兴:闽235151685435 | - | 240000 | 11,416,333.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 74.32 |
186 | 福建省巨石建设工程有限公司 | 李小安,闽2352011201136114 | - | 240000 | 11,411,563.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 77.33 |
187 | 三明盛达市政建设有限公司 | 田首红,闽2352008201132304 | - | 240000 | 11,641,747.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 80.24 |
188 | 福建煜邦建设有限公司 | 陈兴斌 闽2352012201362153 | - | 240000 | 11,293,489.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
189 | 福建中骉建设工程有限公司 | 王琳伟、闽235191906394 | - | 240000 | 11,291,699.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.54 |
190 | 福建玉成集团有限公司 | 陈超、闽135161617929 | - | 240000 | 11,563,031.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 71.82 |
191 | 中闽众建(福建)建设有限公司 | 顾丽芳、闽2352012201252338 | - | 240000 | 11,514,132.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.73 |
192 | 福建省天都建筑工程有限公司 | 庄炎杰,闽235141580163 | - | 240000 | 11,285,140.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》 合格 | 73.75 |
193 | 福建省建信工程管理集团有限公司 | 罗顺、闽2352014201577329 | - | 240000 | 11,517,710.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.3 |
194 | 福建省闽清四建建工有限公司 | 戴锦凤、闽2352008200919799 | - | 240000 | 11,510,554.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.19 |
195 | 福建天江建设工程有限公司 | 沈长福、注册编号:闽2352011201130690 | - | 240000 | 11,425,875.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 71.38 |
196 | 福建省华实建设工程有限公司 | 江吉洪、闽235121356693 | - | 240000 | 11,486,660.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 86.07 |
197 | 福建丰越建设有限公司 | 卢邵阳、闽2352011201245867 | - | 240000 | 11,441,379.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.73 |
198 | 福建恒声建设集团有限公司 | 王莲云,闽2352011201130005 | - | 240000 | 11,434,223.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.57 |
199 | 福建省中方建设发展有限公司 | 张智勇、闽235151682321 | - | 240000 | 11,235,048.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 69.42 |
200 | 福建省万屹建设工程有限公司 | 陈丽萍,闽235121254863,闽建安B(2014)4003164 | - | 240000 | 11,236,241.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 74.81 |
201 | 福建茂凯建设有限公司 | 吴铭杰;闽235151581742 | - | 240000 | 11,492,664.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.34 |
202 | 福建省同然建设工程有限公司 | 林烨闽、闽2352013201473558 | - | 240000 | 11,381,746.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
203 | 福建嵩正建设工程有限公司 | 唐鸣钰,闽235121364350 | - | 240000 | 11,600,004.0000 | 120 | 合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
204 | 福建省金泰建设工程有限公司 | 乔志红 闽235101024579 | - | 240000 | 11,285,140.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 79.24 |
205 | 福建丰达建设发展有限公司 | 黄晓恩, 闽2352016201788152 | - | 240000 | 11,595,231.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 81.49 |
206 | 福建冠鑫建设有限公司 | 巫升平、 闽2352011201131982 | - | 240000 | 11,293,412.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.55 |
207 | 福建创博建设发展有限公司 | 傅英求、闽2352008200921692 | - | 240000 | 11,565,489.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 76.97 |
208 | 福州易安建筑工程有限公司 | 杨淞 、闽2352016201893648 | - | 240000 | 11,563,023.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 73.44 |
209 | 福建梵拓建筑工程有限公司 | 占志兰 闽2352008200921136 | - | 240000 | 11,537,985.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
210 | 福建天成佳业建筑工程有限公司 | 陈盛钊、闽2352010201024837 | - | 240000 | 11,326,904.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
211 | 海峡三建(福建)建工发展有限公司 | 罗强(闽235131366137) | - | 240000 | 11,586,884.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.19 |
212 | 福建中旺建筑工程有限公司 | 陈勋,闽2352008200811624 | - | 240000 | 11,423,489.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 83.35 |
213 | 福建省欣硕景观绿化有限公司 | 林荣、闽2352014201577204 | - | 240000 | 11,530,831.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.09 |
214 | 福建兴宏坤建设工程有限公司 | 卓平,闽2352008200922270 | - | 240000 | 11,255,324.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
215 | 福建和通建筑工程有限公司 | 陈芳 闽235191906803 | - | 240000 | 11,418,719.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.4 |
216 | 福建嘉凯建设有限公司 | 夏柳城、闽2352011201131934 | - | 240000 | 11,316,150.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 76.45 |
217 | 福建旭坤建设工程有限公司 | 林冬、闽2352010201028919 | - | 240000 | 11,585,665.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
218 | 福建千邦建设有限公司 | 王春晨、闽235111142554 | - | 240000 | 11,393,673.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.94 |
219 | 福建临威建设工程有限公司 | 曾志敏 闽235111249858 | - | 240000 | 11,539,178.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.73 |
220 | 福建冠嘉建设有限公司 | 郑惠珍、闽235121254536 | - | 240000 | 11,619,089.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 80.89 |
221 | 福建省中南实业有限公司 | 李岩、闽2352011201139424 | - | 240000 | 11,448,535.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 73.79 |
222 | 福建蓝海市政园林建筑有限公司 | 许利英 闽2352016201788272 | - | 240000 | 11,349,544.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》 合格标准 | 82.34 |
223 | 福建标一建设工程有限公司 | 鲍剑如、闽235151684323 | - | 240000 | 11,394,865.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.54 |
224 | 福建省隆海建设工程有限公司 | 陈翠云、闽235111137291 | - | 240000 | 11,589,270.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 73.6 |
225 | 福建省琛博建设工程有限公司 | 黄高凯、闽2352017201892470 | - | 240000 | 11,304,243.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.14 |
226 | 福建高瑞建设有限公司 | 林成勇、闽235101027173 | - | 240000 | 11,251,769.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.64 |
227 | 福建舜晟建设工程有限公司 | 何俊伟、闽135161617890 | - | 240000 | 11,269,636.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 82.27 |
228 | 山西宏基建设工程有限公司 | 郝玉芳、晋214101225291 | - | 240000 | 11,516,507.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
229 | 福建蛟腾建设有限公司 | 丁友香、闽2352008200920077 | - | 240000 | 11,605,980.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 71.48 |
230 | 福建鑫弘康建设工程有限公司 | 丁兴华、 闽235121359088 | - | 240000 | 11,275,599.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
231 | 福建华彩建设有限公司 | 刘云、闽2352011201577287 | - | 240000 | 11,577,332.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.58 |
232 | 福建省强凯园林建设有限公司 | 刘胜飞、闽2352014201577719 | - | 240000 | 11,312,574.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 79.21 |
233 | 福建融成建设发展有限公司 | 许志敏、闽2352011201246915 | - | 240000 | 11,265,223.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
234 | 福建鸿源辉建设工程有限公司 | 卢琦增、闽235080921699 | - | 240000 | 11,298,260.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 86.02 |
235 | 福建恒裕昇建设工程有限公司 | 张秀芳、闽2352011201136123 | - | 240000 | 11,580,922.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.19 |
236 | 福建省图诺建设工程有限公司 | 邬姣丽、闽2352011201249120 | - | 240000 | 11,438,994.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
237 | 福建东申建设工程有限公司 | 池守喜、闽2352010201138850 | - | 240000 | 11,381,746.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.02 |
238 | 福建中闽创辉建设工程有限公司 | 温益湘,闽2352007200815982 | - | 240000 | 11,541,573.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
239 | 福建省名光建设工程有限公司 | 吴文魁 、闽2352011201135978 | - | 240000 | 11,474,774.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.35 |
240 | 福建省樟榕建设工程有限公司 | 莫云光、闽2352012201471216 | - | 240000 | 11,601,196.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 80.75 |
241 | 福建鑫泷福建设工程有限公司 | 檀斯贵 闽2352019201905759 (项目负责人姓名及其建造师执业证书注册编号) | - | 240000 | 11,275,599.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 73.73 |
242 | 福建雍盛建设有限公司 | 李治钦,闽2352010201027885 | - | 240000 | 11,592,848.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.73 |
243 | 福建嘉泓建设工程有限公司 | 黄凌华 闽2352017201893829 | - | 240000 | 11,635,784.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 81.81 |
244 | 福建昊海建设发展有限公司 | 李娜 闽235111251074 | - | 240000 | 11,391,287.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》 合格标准 | 73.75 |
245 | 福建万帆建筑发展有限公司 | 高自平、闽2352007200701656 | - | 240000 | 11,447,343.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.2 |
246 | 福建省睿煌建筑工程有限公司 | 商建鼎、闽235080918018 | - | 240000 | 11,363,498.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 84.21 |
247 | 福建镒欣彤建筑工程有限公司 | 柯泽彬、闽2352015201686477 | - | 240000 | 11,231,470.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
248 | 福建永昌盛建设工程有限公司 | 章常娥 闽235111142185 | - | 240000 | 11,590,500.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 82.92 |
249 | 福建众侨兴建设有限公司 | 杨华杰/闽135161718973 | - | 240000 | 11,555,875.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
250 | 福建省启荣建设工程有限公司 | 易鸿发、闽235121252519 | - | 240000 | 11,575,006.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 83.59 |
251 | 贵州建工集团有限公司 | 韩碧浩 贵152141402537 | - | 240000 | 11,591,655.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
252 | 龙鼎天(福建)建设发展有限公司 | 辛海东 、 闽235131366707 | - | 240000 | 11,584,499.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 77.53 |
253 | 海峡福环建工集团有限公司 | 董永权 闽2352016201788267 | - | 240000 | 11,510,196.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 78.7 |
254 | 福建泷康建设有限公司 | 罗春珍 闽2352015201683843 | - | 240000 | 11,242,204.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.35 |
255 | 中盛华勋建设有限公司 | 许赞休,闽2352019201912259 | - | 240000 | 11,532,022.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 85.53 |
256 | 福建健路发展有限公司 | 林国务 闽2352013201472973 | - | 240000 | 11,236,241.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
257 | 福建新镛城建设工程有限公司 | 吴孔强、闽2352008200918239 | - | 240000 | 11,431,838.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 83.88 |
258 | 福州第七建筑工程有限公司 | 陈琳、闽235070701647 | - | 240000 | 11,572,572.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 78.43 |
259 | 海峡众源(福建)建设发展有限公司 | 黄蔡明、闽235070810767 | - | 240000 | 11,305,416.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 76.38 |
260 | 福建英鼎建设工程有限公司 | 江晓翚 闽2352011201135372 | - | 240000 | 11,498,627.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
261 | 福建省精正建筑工程管理有限公司 | 林建国:闽2352008201024825 | - | 240000 | 11,502,205.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.4 |
262 | 福建鑫盛世建筑工程有限公司 | 江萍 闽2352017201895756 | - | 240000 | 11,340,003.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.14 |
263 | 福建熙菱建设工程有限公司 | 温文长、闽135181903001 | - | 240000 | 11,415,141.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 78.26 |
264 | 福建鑫中南建工股份有限公司 | 叶增容、闽2352008200811687 | - | 240000 | 11,249,360.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
265 | 中建凯茂建设发展有限公司 | 罗雅静、闽2352013201366371 | - | 240000 | 11,475,977.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 80.95 |
266 | 福建坤筑建设有限公司 | 赵冰、闽2352014201581647 | - | 240000 | 11,248,158.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.6 |
267 | 福建鼎佳建设工程有限公司 | 于广林、闽123060903075 | - | 240000 | 11,310,182.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 71.71 |
268 | 海颐建工集团有限公司 | 郑俩火、闽2352008200920383 | - | 240000 | 11,537,985.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 81.07 |
269 | 福建中交绿风建设发展有限公司 | 黄修愉 闽2352011201140099 | - | 240000 | 11,465,232.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
270 | 福建添诚建设有限公司 | 何锡标,闽2352008200922726 | - | 240000 | 11,932,835.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 67.1 |
271 | 福建省华旭园林工程有限公司 | 郑燕钦、闽2352017201895833 | - | 240000 | 11,577,343.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 64.05 |
272 | 江西福乐园林有限责任公司 | 曹立江、赣236080805385 | - | 240000 | 11,381,746.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
273 | 福州大禹建设工程造价咨询有限公司 | 郑文潇 闽235111131435 | - | 240000 | 11,230,278.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
274 | 福建源榕交通工程有限公司 | 曾雪峰、闽235121365028 | - | 240000 | 11,407,985.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 77.82 |
275 | 中旗华昊建设有限公司 | 郑金桃、闽2352011201137092 | - | 240000 | 11,257,709.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 83.06 |
276 | 福建川元工程项目管理有限公司 | 游吓细,闽135171820602 | - | 240000 | 11,626,242.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 66.14 |
277 | 中建泷耀(福建)建设有限公司 | 林大森、闽2352016201787259 | - | 240000 | 11,462,847.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 73.35 |
278 | 福建华鼎丰建设工程有限公司 | 张和干、闽2352012201357147 | - | 240000 | 11,629,820.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 77.08 |
279 | 福建远涯通建设工程有限公司 | 林明雄、闽235080812425 | - | 240000 | 11,275,598.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.29 |
280 | 福建新开树建设工程有限公司 | 林惠强、闽2352011201132992 | - | 240000 | 11,555,873.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
281 | 福建闽九建设工程有限公司 | 高莉、闽2352010201025390 | - | 240000 | 11,467,618.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
282 | 福建省雨林居建设有限公司 | 薛庆明 闽2352008200815691 | - | 240000 | 11,602,404.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
283 | 福建福明烨建设工程有限公司 | 陈则鑫:闽2352019201909655 | - | 240000 | 11,617,894.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
284 | 福建省建成建设工程有限公司 | 许家超;闽2352011201140726 | - | 240000 | 11,279,177.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.28 |
285 | 广东卓正建设工程有限公司 | 黄锦聪 、粤2441113035497 | - | 240000 | 11,568,994.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
286 | 福建宁大建设工程有限公司 | 林铖、闽235141579981 | - | 240000 | 11,460,461.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.35 |
287 | 恒业建投(福建)发展有限公司 | 吴宗衡 闽2352013201368406 | - | 240000 | 11,375,783.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
288 | 福建耀鼎建设工程有限公司 | 陈旺 ,闽2352011201242763 | - | 240000 | 11,337,618.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.73 |
289 | 福建省久山建设工程有限公司 | 林蕾,闽235141577507 | - | 240000 | 11,406,790.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.49 |
290 | 福建省开屯建设工程有限公司 | 杨坤亮、闽2352008200923379 | - | 240000 | 11,270,828.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
291 | 福建铭普建设有限公司 | 陈益桑、闽2352012201358085 | - | 240000 | 11,238,626.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
292 | 福建省金福建筑工程有限公司 | 张扬容;闽235080816916 | - | 240000 | 11,323,306.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 75.08 |
293 | 福建富力方工程管理有限公司 | 刘华珍、闽2352019201905357 | - | 240000 | 11,462,844.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.28 |
294 | 福建创力盛建设工程有限公司 | 林珠妹,闽235121357119 | - | 240000 | 11,368,626.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.54 |
295 | 福建榕鸿建设有限公司 | 黄冬平 、 闽235151581769 | - | 240000 | 11,499,820.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
296 | 福建省顺安建筑工程有限公司 | 王明华,闽2352008200921908 | - | 240000 | 11,573,765.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 83.12 |
297 | 福建盛越建设有限公司 | 饶丽丽 闽2352014201474607 | - | 240000 | 11,595,231.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
298 | 福建中航建工有限公司 | 尤碧丹,注册编号:闽2122011201216272 | - | 240000 | 11,441,379.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 82.77 |
299 | 赣欣建设集团有限公司 | 傅芳智、赣236141430337 | - | 240000 | 11,235,048.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
300 | 福建省现逸建设工程有限公司 | 李公羽 闽235111243665 | - | 240000 | 11,269,636.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.94 |
301 | 四川川金建筑工程有限公司 | 方文、川151151519708 | - | 240000 | 11,297,067.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
302 | 福州新七建设有限公司 | 付镇龙、闽235111246877 | - | 240000 | 11,336,425.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.19 |
303 | 中锦骏业建设有限公司 | 侯明灯,闽2352016201787796 | - | 240000 | 11,609,545.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 82.12 |
304 | 福建发展集团有限公司 | 陈亚金、闽2352008200920997 | - | 240000 | 11,548,719.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 85.59 |
305 | 福州中博建设发展有限公司 | 陈奎 闽2352010201027162 | - | 240000 | 11,379,361.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 71.73 |
306 | 福辉建设发展有限公司 | 傅雄风 、闽 2352012201363002 | - | 240000 | 11,518,903.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
307 | 福建恒茂源工程管理有限公司 | 魏霖、闽2352017201898842 | - | 240000 | 11,491,471.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
308 | 福建慧致建设工程有限公司 | 黄为光、闽235111133376 | - | 240000 | 11,226,700.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 77.25 |
309 | 福建亿嘉美建设工程有限公司 | 邓小明,闽235060700034 | - | 240000 | 11,371,012.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
310 | 福建凌悦建设发展有限公司 | 叶莺花、闽135161719817 | - | 240000 | 11,567,800.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.73 |
311 | 江西双云建筑工程有限公司 | 罗青龙、赣136171901114 | - | 240000 | 11,620,279.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 73.74 |
312 | 智诚建科设计有限公司 | 曾元 黔251161895845(贵安) | - | 240000 | 11,549,785.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
313 | 海力控股集团有限公司 | 况泰纲 赣 236060801146 | - | 240000 | 11,431,838.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
314 | 福建鑫濮源建筑工程有限公司 | 冯毅,闽2352006201023958 | - | 240000 | 11,363,856.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 69.15 |
315 | 厦门合泓建设有限公司 | 戴能华、闽235101027911 | - | 240000 | 11,651,288.0000 | 90 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 75.01 |
316 | 河南省嘉德建筑工程有限公司 | 高志浩:豫241141562820 | - | 240000 | 11,447,343.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
317 | 福建笪升建设发展有限公司 | 张云飞,闽2352016201787738 | - | 240000 | 11,417,526.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 82.14 |
318 | 福建川江建设工程有限公司 | 潘佳,建造师证书注册编号:闽235121357874 | - | 240000 | 11,226,699.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
319 | 江西银鹰建设集团有限公司 | 李敏、赣236141545124 | - | 240000 | 11,351,930.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 82.8 |
320 | 福建泉宏工程管理有限公司 | 戴俊山、闽235191912794 | - | 240000 | 11,441,379.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.72 |
321 | 福建天一网通信工程有限公司 | 黄振亮,闽235111243460 | - | 240000 | 11,561,840.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 60.0 |
322 | 福建创润建设有限公司 | 邱梅旺 闽235131367585 | - | 240000 | 11,540,511.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
323 | 福建润发建设发展有限公司 | 刘燕兰、闽235171802993 | - | 240000 | 11,589,270.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
324 | 海峡麒麟建设(福建)有限公司 | 黄河、闽2352008200918253 | - | 240000 | 11,400,829.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.19 |
325 | 福建正宇市政园林工程有限公司 | 林菲菲、闽235141474408 | - | 240000 | 11,595,233.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 81.96 |
326 | 中兴华骏建设有限公司 | 吴建海、闽2352016201789501 | - | 240000 | 11,388,902.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 80.66 |
327 | 福建住建建设有限公司 | 陈家松 注册编号:闽235131366311 | - | 240000 | 11,589,370.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 84.36 |
328 | 福建闽建发工程管理有限公司 | 张晓峰,闽2352008200923497 | - | 240000 | 11,255,324.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 77.59 |
329 | 江西中佳建设有限公司 | 胡娇;赣236141433557 | - | 240000 | 11,458,077.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
330 | 万厦(福建)建设投资有限公司 | 陈火炜 闽2352017201892811 | - | 240000 | 11,486,701.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 76.33 |
331 | 福建昌鑫建设工程有限公司 | 吴颖 闽235131368620 | - | 240000 | 11,299,552.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.37 |
332 | 福建省盛天工程建设有限公司 | 周坚、闽235111137819 | - | 240000 | 11,393,673.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.64 |
333 | 福建省云建发建筑工程有限公司 | 陈存锦, 闽 235191907121 | - | 240000 | 11,244,891.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
334 | 福建鑫宏瑞建设有限公司 | 黄燕 闽2352017201893354 | - | 240000 | 11,397,241.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.05 |
335 | 中航港(贵安新区)工程有限公司 | 刘头保、贵143171874560 | - | 240000 | 11,391,287.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
336 | 福建省宾安建筑工程有限公司 | 吴重星、闽235171898460 | - | 240000 | 11,303,030.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 74.7 |
337 | 福建都城建设发展有限公司 | 林志鸿、闽2352019201907237 | - | 240000 | 11,534,407.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 77.95 |
338 | 福建省晨铭建设有限公司 | 林思红,闽135181903081 | - | 240000 | 11,252,958.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.94 |
339 | 福建闽工建设工程有限公司 | 俞兆疆、闽135151514765 | - | 240000 | 11,614,267.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》 合格 | 78.94 |
340 | 福建隆晟集团有限公司 | 刘智珠;闽2352011201137029 | - | 240000 | 11,355,508.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 76.91 |
341 | 福建正成华通建设工程有限公司 | 连长太,建造师执业证书注册编号:闽2352017201899049 | - | 240000 | 11,479,545.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
342 | 福建大运建设工程有限公司 | 陈祥辉 闽2352011201134030 | - | 240000 | 11,477,159.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.54 |
343 | 福建南平九峰建设工程有限公司 | 项目负责人:陈辉 建造师执业证书编号:闽2352008200922063 | - | 240000 | 11,351,892.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 79.05 |
344 | 江西省中宁建筑工程有限公司 | 邓德新、赣236171801737 | - | 240000 | 11,522,481.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
345 | 福州市建设工程管理有限公司 | 王孔钦 闽2352016201789374 | - | 240000 | 11,529,636.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 75.94 |
346 | 福建省一叶凡成建设工程有限公司 | 叶晓东、闽235080811645 | - | 240000 | 11,558,260.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.19 |
347 | 福建汇识建设工程有限公司 | 黄志明、闽2352014201474851 | - | 240000 | 11,317,459.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.34 |
348 | 福建润安建设工程有限公司 | 陈惠、闽2352012201359929 | - | 240000 | 11,471,196.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.73 |
349 | 福建省泷锐建设工程有限公司 | 黄光;闽235070813154 | - | 240000 | 11,409,177.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 82.61 |
350 | 福州市长乐区一建建设有限公司 | 孙燕妮、闽235191908378 | - | 240000 | 11,447,343.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 76.52 |
351 | 山西力通路桥工程有限公司 | 郭俊、晋214091538297 | - | 240000 | 11,515,325.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
352 | 福建省同源建设工程有限公司 | 吴礼贵、闽235111246354 | - | 240000 | 11,379,361.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 83.16 |
353 | 中汇建筑集团有限公司 | 王长炘 闽2352011201135285 | - | 240000 | 11,516,647.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 86.6 |
354 | 福建健水工程有限公司 | 陈燕,闽2352011201139431 | - | 240000 | 11,256,516.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
355 | 福建方正立天建设工程有限公司 | 叶秀娟、闽2352011201245996 | - | 240000 | 11,430,642.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.83 |
356 | 福建省中标伟业建设发展有限公司 | 林小花/闽2352012201252933 | - | 240000 | 11,351,930.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 84.2 |
357 | 海峡伟业建筑工程有限公司 | 许萃彦 闽2352012201358537 | - | 240000 | 11,368,512.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 73.99 |
358 | 福建省国筑建设工程有限公司 | 陈躬静,闽235111139017 | - | 240000 | 11,226,700.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 80.34 |
359 | 福建省三桥建设工程有限公司 | 李彩炫 、 闽2352019201905928 | - | 240000 | 11,343,581.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.39 |
360 | 福建鑫鸿运建设工程有限公司 | 张津 闽2352012201358895 | - | 240000 | 11,464,040.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
361 | 福建汇航建设有限公司 | 齐天成、闽235131366582 | - | 240000 | 11,584,499.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
362 | 福建中鸿运建设发展有限公司 | 周小容 闽235060705745 | - | 240000 | 11,403,214.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.35 |
363 | 福建闽路建设工程有限公司 | 俞小灿、闽235111249803 | - | 240000 | 11,373,397.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
364 | 福建五一建设工程有限公司 | 沈巧英、闽2352015201682584 | - | 240000 | 11,454,499.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 70.38 |
365 | 福建省中天永鼎建筑有限公司 | 黄国忠;闽2352007200702668 | - | 240000 | 11,286,333.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.14 |
366 | 福建道坤建设工程有限公司 | 王依明、闽123141405825 | - | 240000 | 11,422,297.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
367 | 福建省裕如丰建设工程有限公司 | 何金,闽235171895938 | - | 240000 | 11,330,462.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.14 |
368 | 福建开丰建设有限公司 | 柯传斌、闽2352011201894702 | - | 240000 | 11,255,333.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
369 | 福建苍明建设工程有限公司 | 钟珍元、 闽2352010201026566 | - | 240000 | 11,264,885.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》 合格 | 72.94 |
370 | 福建元坤交通工程有限责任公司 | 吴建平,闽2352006200701594 | - | 240000 | 11,632,206.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 66.4 |
371 | 江西广泓建设工程集团有限公司 | 刘建华、赣236141548221 | - | 240000 | 11,292,296.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 78.76 |
372 | 福建筑顺达建设工程有限公司 | 刘应钦,闽235161787860 | - | 240000 | 11,491,470.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 83.72 |
373 | 福州日晖建筑工程有限公司 | 林秀丽、闽135181900706 | - | 240000 | 11,229,100.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.1 |
374 | 福建鑫福泰建设工程有限公司 | 蓝忠榕、 闽2352008200811641 | - | 240000 | 11,388,902.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.66 |
375 | 福建长云装饰工程有限公司 | 张发顺,闽235171895605 | - | 240000 | 11,509,361.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
376 | 福建金汇阳建设工程有限公司 | 廖丽文、闽235111245176 | - | 240000 | 11,262,480.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
377 | 南平璟鑫建筑工程有限公司 | 叶樟维 闽2352012201359771 | - | 240000 | 11,415,380.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
378 | 福建乐凯建设有限公司 | 王永就、 闽135171822778 | - | 240000 | 11,419,811.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
379 | 福建茹艺建设工程有限公司 | 梁重海、闽2352011201134333 | - | 240000 | 11,466,425.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 79.04 |
380 | 福建省筑邦建设工程有限公司 | 谢建杰 闽235081026886 | - | 240000 | 11,176,797.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
381 | 福建省宗鸿建设工程有限公司 | 张烽 闽235191906385 | - | 240000 | 12,415,786.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
382 | 福建省茂佳建设工程有限公司 | 许清锋 闽235111139072 | - | 240000 | 11,313,764.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
383 | 厦门文喆建筑劳务有限公司 | 张峨,闽2352010201025495 | - | 240000 | 11,292,296.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
384 | 福建中瑞泰建设发展有限公司 | 吴刘斌 闽235171895757 | - | 240000 | 11,372,205.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.14 |
385 | 达道建设有限公司 | 谢祥裕 闽235070808442 | - | 240000 | 11,484,315.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.94 |
386 | 福建兴旺建设发展有限公司 | 黄果 闽135151616626 | - | 240000 | 11,597,620.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 77.24 |
387 | 福建科锐达建设工程有限公司 | 苏桂珠 闽235101024455 | - | 240000 | 11,409,177.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
388 | 福建筑腾建设工程有限公司 | 谢枝春 闽135131409974 | - | 240000 | 11,301,837.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.14 |
389 | 山西泽祥建设工程有限公司 | 贾耀,晋214101109146 | - | 240000 | 11,536,792.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 81.61 |
390 | 福建省柏裕建筑工程有限公司 | 陈上裕、闽2352007200700401 | - | 240000 | 11,311,379.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 75.19 |
391 | 方大建设有限公司 | 王季岚、闽235191910738 | - | 240000 | 11,348,352.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.54 |
392 | 福建省川嘉建筑工程有限公司 | 张文新、闽2352011201135172 | - | 240000 | 11,464,040.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
393 | 福建中正华宇建筑有限公司 | 罗乾根 闽2352015201686432 | - | 240000 | 11,335,230.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
394 | 福建中诺信建筑工程有限公司 | 余学通、闽135151821461 | - | 240000 | 11,470,003.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.14 |
395 | 福建省巨沃建设工程有限公司 | 林小山、闽235111247020 | - | 240000 | 11,440,187.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
396 | 福建辅正建设有限公司 | 吴俊伟,闽2352011201140158 | - | 240000 | 11,595,233.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.73 |
397 | 福建中岳水利工程有限公司 | 吴敏剑、闽2352008201140658 | - | 240000 | 11,585,692.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.28 |
398 | 中涵建设(福建)有限公司 | 余忠良、闽235131366295 | - | 240000 | 11,312,572.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 74.43 |
399 | 厦门市艺述集团有限公司 | 易天强 闽235101028427 | - | 240000 | 11,631,013.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 77.28 |
400 | 中欧国际建工集团有限公司 | 付新月 注册编号:川251192004146 | - | 240000 | 11,355,508.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
401 | 福建省源茂建设工程有限公司 | 陈诗宇、闽235080812360 | - | 240000 | 11,316,150.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
402 | 绿宝景观建设集团有限公司 | 管华强、赣136060700055 | - | 240000 | 11,390,095.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
403 | 海峡实力(福建)建筑工程有限公司 | 高殷菁、闽2352008200919216 | - | 240000 | 11,385,324.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.19 |
404 | 福建兴发建设工程有限公司 | 王爱香 闽2352013201367845 | - | 240000 | 11,555,875.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.63 |
405 | 福建省筑信建设集团有限公司 | 范山、闽235060810415 | - | 240000 | 11,599,844.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 88.29 |
406 | 福建省栋立建设工程有限公司 | 林锦 闽235080918737 | - | 240000 | 11,499,820.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 74.14 |
407 | 福建群达工程建设有限公司 | 蔡晓敏、闽235121254238 | - | 240000 | 11,305,416.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 69.76 |
408 | 福建省鑫东鹏建设发展有限公司 | 支文军,闽2352009200921295 | - | 240000 | 11,505,783.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 84.98 |
409 | 福建世纪三联建设工程有限公司 | 林奎莺、 闽2352010201024496 | - | 240000 | 11,300,665.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》 合格 | 74.14 |
410 | 福建省百盛建设发展有限公司 | 郑金魁 闽235121253809 | - | 240000 | 11,359,086.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 82.69 |
411 | 福建汇川建设工程有限公司 | 林子胜、闽2352016201788617 | - | 240000 | 11,273,211.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.52 |
412 | 中闽瀚博(福建)建设有限公司 | 王弼;闽2352005200703559 | - | 240000 | 11,311,379.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.31 |
413 | 中闽融凯建设工程有限公司 | 谢国文、闽2352010201028242 | - | 240000 | 11,335,232.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 61.42 |
414 | 福建亿联升集团有限公司 | 黄剑灼;闽235111685024 | - | 240000 | 11,381,744.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 71.36 |
415 | 福建沙阳建设工程有限公司 | 邓小梅、闽235121790776 | - | 240000 | 11,264,865.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 83.25 |
416 | 泉州市协胜工程建设有限公司 | 陈清清、闽2352010201243168 | - | 240000 | 11,590,462.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 76.02 |
417 | 福建金隽建设发展有限公司 | 隋岩鹏 闽123151506605 | - | 240000 | 11,566,609.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
418 | 中建骏业(福建)建设有限公司 | 蔡建基 闽235141475190 | - | 240000 | 11,481,930.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.93 |
419 | 福建惠东南建设工程有限公司 | 刘志志,闽235080812840 | - | 240000 | 11,501,013.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 82.29 |
420 | 凯茂(福建)投资集团有限公司 | 蔡建兴,闽2352015201682450 | - | 240000 | 11,535,600.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 80.17 |
421 | 河南锦路路桥建设有限公司 | 张俊杰、豫241181830229 | - | 240000 | 11,281,562.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
422 | 福建福二建设发展有限公司 | 郑城、闽2352011201141341 | - | 240000 | 11,503,040.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
423 | 福建九达建设工程有限公司 | 周慈金 闽235111245510 | - | 240000 | 11,433,051.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 82.98 |
424 | 福建华腾建设工程有限公司 | 孙振华 闽2352012201358463 | - | 240000 | 11,266,058.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 78.26 |
425 | 福建乐航景观建设发展有限公司 | 陈峥、闽235121360335 | - | 240000 | 11,298,760.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 81.4 |
426 | 国智建筑科技有限公司 | 林锦联、闽135161719393 | - | 240000 | 11,226,552.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.6 |
427 | 福建方易圆建筑工程有限公司 | 陈育华 闽235141576696 | - | 240000 | 11,441,379.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.73 |
428 | 福建卓越市政工程有限公司 | 张凤娇 闽235161789869 | - | 240000 | 11,280,370.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.16 |
429 | 福建德瑞达建设有限公司 | 吴永航、闽2352012201364740 | - | 240000 | 11,624,980.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
430 | 中建亿嘉建筑有限公司 | 梁广东、闽2352010201029044 | - | 240000 | 11,299,452.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.14 |
431 | 中瑞和建设集团有限公司 | 高娟娟、陕261111231678 | - | 240000 | 11,479,545.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 60.0 |
432 | 福建璃琉建设工程有限公司 | 陈慧、闽2352011201132647 | - | 240000 | 11,485,508.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
433 | 福建震涛建设集团有限公司 | 吴佛军、闽235191915153 | - | 240000 | 11,326,884.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 73.92 |
434 | 福建工轶建设工程有限公司 | 陈孔亮 闽235111141556 | - | 240000 | 11,267,250.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
435 | 福建省华岩建设工程有限公司 | 蔡水文、 闽235111130548 | - | 240000 | 11,616,820.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 76.52 |
436 | 福建丰本建设工程有限责任公司 | 郭清火、闽135161616698 | - | 240000 | 11,393,673.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
437 | 福建鑫锐市政工程有限公司 | 林霞 / 闽235121365333 | - | 240000 | 11,381,746.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
438 | 中创建筑科技(福建)有限公司 | 林峰;闽2352015201684393 | - | 240000 | 11,572,572.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 83.72 |
439 | 福建省新展望园林工程有限公司 | 陈文杰 闽2352012201357071 | - | 240000 | 11,245,782.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
440 | 中交鹭建有限公司 | 廖玉颖:闽2352013201581078 | - | 240000 | 11,398,443.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 88.62 |
441 | 福建省中木建设集团有限公司 | 占华文、闽135131308209 | - | 240000 | 11,362,664.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标 | 88.57 |
442 | 福建省华岭建设开发有限公司 | 成忠、闽235111252539 | - | 240000 | 11,241,012.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
443 | 福建省九瀛建筑工程有限公司 | 姜德蛟 闽122050700874 | - | 240000 | 11,598,809.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 71.72 |
444 | 福建鼎福泽建设工程有限公司 | 林锦文; 闽135171823564 | - | 240000 | 11,422,297.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.73 |
445 | 福建省盛威建设发展有限公司 | 颜而建、闽235081025057 | - | 240000 | 11,399,658.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 79.57 |
446 | 福建天嘉建设开发有限公司 | 林祥文、闽135171720068 | - | 240000 | 11,598,878.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.35 |
447 | 福建元昊建筑工程有限公司 | 刘辉 闽235111140756 | - | 240000 | 11,551,104.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 78.85 |
448 | 福建创鑫源建设工程有限公司 | 张惠、闽2352019201907591 | - | 240000 | 11,598,711.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.35 |
449 | 福建泰祥建设工程有限公司 | 朱治建 闽235191911320 | - | 240000 | 11,502,205.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
450 | 中磐建设集团有限公司 | 吴拱兴、闽113111109763 | - | 240000 | 11,602,389.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 76.67 |
451 | 福建省方鑫建设集团有限公司 | 黄喜春,闽2352012201360296 | - | 240000 | 11,263,672.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 82.67 |
452 | 福建宸翰建设工程有限公司 | 邱林清、闽2352011201132945 | - | 240000 | 11,594,040.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.8 |
453 | 福建安居宝建设有限公司 | 王二江、 闽135131409949 | - | 240000 | 11,302,930.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.55 |
454 | 福建省鑫源建筑工程有限公司 | 黄土木、闽2352013201471544 | - | 240000 | 11,225,507.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.76 |
455 | 福建省万业项目管理有限公司 | 林辉,闽2352017201893622 | - | 240000 | 11,258,902.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 75.19 |
456 | 福建风海瑞建设发展有限公司 | 卢顺银 闽235141580154 | - | 240000 | 11,357,893.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
457 | 译诚实业集团有限公司 | 王宁、注册编号:陕 261131450173 | - | 240000 | 11,586,884.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 60.0 |
458 | 闽晟集团城建发展有限公司 | 李林洁,闽2352011201243099 | - | 240000 | 11,498,627.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 86.2 |
459 | 江苏宏远建设集团有限公司 | 程亚峰,苏232131309187 | - | 240000 | 11,464,040.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 76.21 |
460 | 福建省中亿恒建设工程有限公司 | 唐国鸿、闽235151682824 | - | 240000 | 11,660,830.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.28 |
461 | 福建东都建设工程有限公司 | 孙枝希 闽2352011201138040 | - | 240000 | 11,242,204.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 82.33 |
462 | 中恒建业(福建)建设有限公司 | 黄銮 、闽2352011201130101 | - | 240000 | 11,343,581.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
463 | 福建益辉建设工程有限公司 | 邬卫丽、闽2352008200811047 | - | 240000 | 11,343,581.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.99 |
464 | 福建嘉润鸿建设工程有限公司 | 曾伟荣 ,闽2352012201362541 | - | 240000 | 11,332,847.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.73 |
465 | 福建畅顺建业建设工程有限公司 | 徐碧海 闽2352017201899372 | - | 240000 | 11,489,086.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
466 | 江西牧鑫建设工程有限公司 | 张谣、赣236141544669 | - | 240000 | 11,291,105.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 76.91 |
467 | 福建春华工程管理有限公司 | 张燕冰,闽235121363171 | - | 240000 | 11,585,692.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 85.04 |
468 | 福建汇和建设发展有限公司 | 汤永生,闽135171900142 | - | 240000 | 11,350,737.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
469 | 江西中启建设工程有限公司 | 戴份刚、赣236111108480 | - | 240000 | 11,292,296.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
470 | 福建省洲鼎建设工程有限公司 | 瓮红瑞、闽2352011201242871 | - | 240000 | 11,274,406.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
471 | 厦门市同安区第一建筑工程公司 | 林峻旺、闽135171719922 | - | 240000 | 11,577,381.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 85.29 |
472 | 福建纵文建筑工程有限公司 | 康忠明,闽2352012201359268 | - | 240000 | 11,396,058.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
473 | 福建宁鼎建设有限公司 | 郑羲、闽235121473483 | - | 240000 | 11,274,404.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 83.7 |
474 | 河南东邦建设工程有限公司 | 张前进、注册编号:豫 141181902865 | - | 240000 | 11,298,260.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
475 | 福建省汀灿建设工程有限公司 | 赖龙文、闽2352012201252240 | - | 240000 | 11,344,773.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
476 | 金中天建设集团有限公司 | 黎新镇、粤2441314045254 | - | 240000 | 11,336,387.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.14 |
477 | 福建盛唐工程管理有限公司 | 许祎杰、闽135161616755 | - | 240000 | 11,256,516.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 76.6 |
478 | 福建永东南建设集团有限公司 | 林峰生;闽2352016201788451 | - | 240000 | 11,524,921.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 83.94 |
479 | 福建恒盾建设有限公司 | 曾益抄 注册编号:闽235101028214 | - | 240000 | 11,628,628.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
480 | 福建大业建设有限公司 | 张健斌 、闽235111255394 | - | 240000 | 11,325,690.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 74.55 |
481 | 福建耀达建设有限公司 | 兰淑琴,闽2352016201789647 | - | 240000 | 11,409,177.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.35 |
482 | 福建省闽盛建设工程有限公司 | 池文銮、闽235080917951 | - | 240000 | 11,255,324.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 77.75 |
483 | 福建省元一建建设工程有限公司 | 苏芳、闽2352011201247336 | - | 240000 | 11,585,692.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 73.35 |
484 | 福建省恒和昌建设工程有限公司 | 许航 闽235111131805 | - | 240000 | 11,458,077.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
485 | 福建汇多利建设有限公司 | 郑亮,闽235121358699 | - | 240000 | 11,227,892.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.4 |
486 | 福建智诺建设工程有限公司 | 陈文清,闽2352011201245606 | - | 240000 | 11,597,618.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 79.35 |
487 | 福建驰誉建筑工程有限公司 | 廖寿健; 闽235101249943 | - | 240000 | 11,310,186.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 74.14 |
488 | 福建源梁建设工程有限公司 | 习建闽、闽2352011201132399 | - | 240000 | 11,336,425.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 69.82 |
489 | 福建启喆建设工程有限公司 | 冯平仙,闽2352006200807633 | - | 240000 | 11,462,847.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 76.52 |
490 | 福建省嘉润建设工程有限公司 | 陈胜、闽235121359171 | - | 240000 | 11,326,922.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
491 | 福建省双茂园林工程有限公司 | 张晓裙,闽2352019201906521 | - | 240000 | 11,455,691.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 83.03 |
492 | 福建新纪建设集团有限公司 | 刘贤珠 闽2352011201133194 | - | 240000 | 11,236,241.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 80.39 |
493 | 四川腾阁建筑工程有限公司 | 杨倩丽,川251111611069 | - | 240000 | 11,499,820.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.23 |
494 | 福建省博润工程建设有限公司 | 陈小玉,闽2352014201581583 | - | 240000 | 11,319,728.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.34 |
495 | 福州元兴工程项目管理有限公司 | 林立挺、闽235111138336 | - | 240000 | 11,640,554.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.14 |
496 | 闽腾华建工(福建)有限公司 | 谢林贤/闽2352011201132457 | - | 240000 | 11,367,434.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
497 | 福建新东南建设工程有限公司 | 罗彦娟,闽2352011201131377 | - | 240000 | 11,503,398.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.78 |
498 | 福建恒久建设有限公司 | 吴周丹 闽235141576757 | - | 240000 | 11,279,177.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
499 | 福建奂然建设工程有限公司 | 李秀肢 闽2352013201365877 | - | 240000 | 11,647,710.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 70.76 |
500 | 中建南辉建设有限公司 | 谢梦梅 闽 235111141128 | - | 240000 | 11,330,561.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 79.24 |
501 | 力铭建设有限公司 | 陈友山 闽135121206885 | - | 240000 | 11,270,728.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.35 |
502 | 福建轩泰建设发展有限公司 | 罗忠发、闽2352013201369700 | - | 240000 | 11,418,752.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 82.35 |
503 | 福建泉福水利水电工程有限公司 | 陈建强;闽235080917783 | - | 240000 | 10,808,341.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 76.59 |
504 | 福建万事汇达建筑工程有限公司 | 陈帆 闽235070701224 | - | 240000 | 11,487,893.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
505 | 福建省中安电子科技有限公司 | 全丹 、闽235101029478 | - | 240000 | 11,224,314.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
506 | 华城建设集团有限公司 | 赵顺典,闽2352014201474241 | - | 240000 | 11,390,095.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.74 |
507 | 福建大舟建设集团有限公司 | 林国昌 、 闽2352007200702024 | - | 240000 | 11,536,792.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.75 |
508 | 福建才溪建设集团有限公司 | 钟开魁、闽2352006200704709 | - | 240000 | 11,523,584.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 85.43 |
509 | 福建颂达建建设发展有限公司 | 刘梅英,闽2352016201789439 (项目负责人姓名及其建造师执业证书注册编号) | - | 240000 | 11,514,132.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.73 |
510 | 福建弘源泰建设工程有限公司 | 周迎清,闽235191911904 | - | 240000 | 11,555,875.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
511 | 福州城建设计研究院有限公司 | 张敬明,闽135131309014 | - | 240000 | 11,535,652.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 79.88 |
512 | 江西方远建工集团有限公司 | 陈逸轩、赣136171901660 | - | 240000 | 11,551,104.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
513 | 茂田建设集团有限公司 | 刘武华 赣136131306135 | - | 240000 | 11,343,577.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
514 | 福建省屹利建筑工程有限公司 | 陈培坡 闽2352016201789551 | - | 240000 | 11,564,224.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.9 |
515 | 福建省美筑建设发展有限公司 | 郑宜财 闽2352011201138235 | - | 240000 | 11,224,314.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 71.39 |
516 | 福建中天建业建设发展有限公司 | 吴云峰 、 闽135182000096 | - | 240000 | 11,365,049.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 81.97 |
517 | 福建融飞建设工程有限公司 | 刘晓闽/闽2352008200920041 | - | 240000 | 11,552,295.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
518 | 福建远泰鲁科建筑工程有限公司 | 陈彩萍、闽235141578234 | - | 240000 | 11,529,636.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.29 |
519 | 福建博宏望建设工程有限公司 | 林功磊、闽2352009201920071 | - | 240000 | 11,557,066.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
520 | 福建省道达建设有限公司 | 余文平 闽2352007200701428 | - | 240000 | 11,464,070.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 73.43 |
521 | 筑榕建设发展有限公司 | 姚兴飞 闽2352014201476004 | - | 240000 | 11,428,260.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
522 | 福建省榕冠建筑工程有限公司 | 陈少玲:闽2352011201140104 | - | 240000 | 11,616,582.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 68.16 |
523 | 福建联泰建设工程有限公司 | 钟富东、闽235080922495 | - | 240000 | 11,313,664.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 84.09 |
524 | 福建福兴建筑工程有限公司 | 李铭栋 闽235070815501 | - | 240000 | 11,388,902.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.24 |
525 | 福建省煌程建筑工程有限公司 | 王定铃 闽2352006200703864 | - | 240000 | 11,418,719.0000 | 120 | 11418719 | 79.7 |
526 | 福建开辉市政建设有限公司 | 曾雪清:闽2352008200812369 | - | 240000 | 11,232,666.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 76.02 |
527 | 福建省海明工程建设有限公司 | 林小伟;闽2352012201358543 | - | 240000 | 11,350,737.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
528 | 福建省兴众建设工程有限公司 | 陈淑敏 闽 235111250420 | - | 240000 | 11,283,948.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 78.38 |
529 | 福建阁恒建设工程有限公司 | 何明升、闽137070701515 | - | 240000 | 11,532,022.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
530 | 福建省昊鹏建设工程有限公司 | 范晓凌、闽2352011201130711 | - | 240000 | 11,558,260.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》 合格标准 | 73.5 |
531 | 福建省海鸿集团有限公司 | 何明新、闽235111131954 | - | 240000 | 11,446,150.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
532 | 福建亿新城建设发展有限公司 | 林传地 闽2352008201023892 | - | 240000 | 11,382,939.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.99 |
533 | 海峡曙光(福建)建设发展有限公司 | 张丽陈 闽2352011201133829 | - | 240000 | 11,431,838.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.19 |
534 | 福建东方富隆建设工程有限公司 | 黄钦来、闽2352008200917888 | - | 240000 | 11,598,811.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 84.64 |
535 | 榕消建设集团有限公司 | 何辉/闽235111251569 | - | 240000 | 11,256,516.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.99 |
536 | 丰景建设有限公司 | 陈钟铭 闽2352013201366255 | - | 240000 | 11,555,875.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
537 | 福建昇辉建设工程有限公司 | 江练书 闽135071004308 (项目负责人姓名及其建造师执业证书注册编号) | - | 240000 | 11,604,774.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.92 |
538 | 福建省准点建设工程有限公司 | 江立、闽2352008200919522 | - | 240000 | 11,536,792.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
539 | 福建九晟建设有限公司 | 张孔朝、闽235080918249 | - | 240000 | 11,361,471.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.14 |
540 | 福建省恒鼎建筑工程有限公司 | 曾青青、闽135181902256 | - | 240000 | 11,579,728.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.33 |
541 | 福建和盛宏建设工程有限公司 | 何才航,闽2352010201029458 | - | 240000 | 11,312,572.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
542 | 福建景烽建设工程有限公司 | 陈谨华 闽235121364551 | - | 240000 | 11,335,232.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.94 |
543 | 福建省傲秦建筑工程有限公司 | 杨文红、闽2352013201471468 | - | 240000 | 11,353,122.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 77.67 |
544 | 福建俊致工程建设有限公司 | 陈清、闽2352011201245367 | - | 240000 | 11,382,939.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 79.81 |
545 | 福建省正常建设工程有限公司 | 王宏鸿、闽235101025103 | - | 240000 | 11,591,655.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
546 | 卓辉(福建)建设工程有限公司 | 王健、闽235151685764 | - | 240000 | 11,502,205.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.63 |
547 | 江西中南建设工程集团公司 | 涂文龙、 赣236141539307 | - | 240000 | 11,354,315.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
548 | 福建春锦市政园林有限公司 | 游智春、闽235060806092 | - | 240000 | 11,246,975.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.14 |
549 | 福建立明盛建设发展有限公司 | 陈道利闽2352011201133346 | - | 240000 | 11,529,636.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 78.15 |
550 | 福建八融建设发展有限公司 | 张丽碧 、 闽235111245420 | - | 240000 | 11,328,076.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 74.05 |
551 | 永泰县顺通公路养护有限公司 | 陈美玲、闽2352012201253482 | - | 240000 | 11,372,205.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
552 | 福建省佳鑫建设工程有限公司 | 林炳聪、闽2352006200810475 | - | 240000 | 11,486,701.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 70.45 |
553 | 福建樟盛建设工程有限公司 | 林昕、闽2352011201138891 | - | 240000 | 11,224,314.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 71.25 |
554 | 福建九岩建筑有限公司 | 诸葛育杰、闽2352008200919769 | - | 240000 | 11,294,637.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
555 | 福建省弘华建设工程有限公司 | 陈斌、闽235141576815 | - | 240000 | 11,244,976.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.14 |
556 | 福建博厚建设工程有限公司 | 张晓鸣、闽2352008200814176 | - | 240000 | 11,251,749.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 80.03 |
557 | 福建敖海建筑工程有限公司 | 陈光伟,闽235060700269 | - | 240000 | 11,595,233.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
558 | 福建省金通建设集团有限公司 | 杨小彬、 闽2352014201581022 | - | 240000 | 11,597,618.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.49 |
559 | 福建省群溢建筑工程有限公司 | 林丰秋、闽2352006200700860 | - | 240000 | 11,453,355.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》 合格 | 77.77 |
560 | 福建振达辉建设发展有限公司 | 秦卫平、闽2352015201582010 | - | 240000 | 11,409,177.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 73.7 |
561 | 山西杰兴源建设工程有限公司 | 张艳红、晋214151641182 | - | 240000 | 11,348,352.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 。 | 72.94 |
562 | 福建百鼎建筑有限公司 | 龚闻凯 闽235111242834 | - | 240000 | 11,515,325.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
563 | 福建三正建设有限公司 | 林政乐 闽135182000113 | - | 240000 | 11,617,894.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.35 |
564 | 福建省嘉宸建筑工程有限公司 | 颜振光 闽2352019201906140 | - | 240000 | 11,471,196.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 76.78 |
565 | 福建升恒建设集团有限公司 | 吴祥通 闽235151684805 | - | 240000 | 11,460,462.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 64.82 |
566 | 福建省永舜建设发展有限公司 | 郑礼钿,闽2352008200921055 | - | 240000 | 11,316,746.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
567 | 福建平祥建设工程有限公司 | 刘雪红、 闽235111135212 | - | 240000 | 11,676,332.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 78.24 |
568 | 福建富彬工程项目管理有限公司 | 何佳敏、 闽235151791162 | - | 240000 | 11,571,380.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.6 |
569 | 中桥建设(福建)有限公司 | 雷锦潮、闽135171901573 | - | 240000 | 11,536,792.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 73.35 |
570 | 福建侨联建设有限公司 | 林建宝 、闽2352008200813749 | - | 240000 | 11,381,646.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
571 | 福建省鑫茂建设发展有限公司 | 应成辉、 闽2352013201367485 | - | 240000 | 11,496,242.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 82.4 |
572 | 中潼建设集团有限公司 | 程琳、赣236141539201 | - | 240000 | 11,276,792.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
573 | 江西京丰建设工程有限公司 | 辛双、赣236141544125 | - | 240000 | 11,416,333.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
574 | 福建省擎冠建设工程有限公司 | 吴升华、闽2352007200808814 | - | 240000 | 11,419,911.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
575 | 华宇(福建)置业集团有限公司 | 王建华、闽2352012201253303 | - | 240000 | 11,502,205.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 86.93 |
576 | 福建宝宏建设工程有限公司 | 詹沁沁 闽2352013201366105 | - | 240000 | 11,263,572.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 77.79 |
577 | 福建丞和建设有限公司 | 黄深铿,闽 235161800275 | - | 240000 | 11,251,746.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 73.99 |
578 | 福州庭佳建设工程有限公司 | 谢聿兵;闽2352012201578246 | - | 240000 | 11,412,755.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 64.65 |
579 | 福建禄宸建筑工程有限公司 | 戴燕群、闽235081028549 | - | 240000 | 11,298,232.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 85.15 |
580 | 福建鑫筑元建筑工程有限公司 | 邱声锬注册编号:闽2352011201142400 | - | 240000 | 11,499,820.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
581 | 福建利岚建设工程有限公司 | 董美双、闽2352016201788610 | - | 240000 | 11,597,616.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
582 | 福建博能建设发展有限公司 | 林官海 闽2352016201788995 | - | 240000 | 11,527,252.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 81.04 |
583 | 中建五洲(福建)建设发展有限公司 | 王学密、闽2352012201359136 | - | 240000 | 11,608,352.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 75.24 |
584 | 福建恒锐德建筑工程有限公司 | 念其敏,闽2352013201367126 | - | 240000 | 11,458,077.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.73 |
585 | 福建省云展建设发展有限公司 | 揭晓梅/闽2352016201788058 | - | 240000 | 11,226,716.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 73.73 |
586 | 福州泰盛建筑工程有限公司 | 魏雪芬、闽2352010201029023 | - | 240000 | 11,596,425.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》 合格标准 | 72.94 |
587 | 福建三桂建设工程有限公司 | 苏道城、闽235141684828 | - | 240000 | 11,493,857.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.19 |
588 | 福建德合盛建设有限公司 | 乐宜懋 ,闽2142011201108922 | - | 240000 | 11,596,306.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.35 |
589 | 厦门市大方舟建设有限公司 | 王朝胜、闽2352008200812711 | - | 240000 | 11,485,508.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 88.08 |
590 | 福建商德建设有限公司 | 刘忠清、闽2352011201360851 | - | 240000 | 11,263,672.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
591 | 福建省兴岩建设集团有限公司 | 叶传优, 闽2352012201253615 | - | 240000 | 11,619,206.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 92.48 |
592 | 福建天佳源建设工程有限公司 | 李学鹏、闽235171905156 | - | 240000 | 11,478,352.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
593 | 福建隆峰建设管理有限公司 | 刘福林、闽2352019201907238 | - | 240000 | 11,499,820.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.73 |
594 | 福建广闽建设工程有限公司 | 刘志金 闽2352014201577823 | - | 240000 | 11,608,352.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 84.64 |
595 | 福建新华泰建筑工程有限公司 | 叶苗 闽 135151615851 | - | 240000 | 11,460,462.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.28 |
596 | 福建烨烨建设工程有限公司 | 陈必善 闽2352011201137157 | - | 240000 | 11,345,946.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》 合格 | 79.58 |
597 | 福建万豪建设工程有限公司 | 范伏相、闽135171719728 | - | 240000 | 11,342,388.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 67.9 |
598 | 福建省豪慧建设发展有限公司 | 黄元芹 闽2352012201361477 | - | 240000 | 11,347,159.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.39 |
599 | 福建省汇吉建设发展有限公司 | 胡世林;闽2352019201910021 | - | 240000 | 11,610,735.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 79.7 |
600 | 福建省承乾建筑工程有限公司 | 苏燕波 闽2352013201369041 | - | 240000 | 11,602,389.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
601 | 福建蓝图建设工程有限公司 | 黄自霖 闽2352007200701469 | - | 240000 | 11,375,783.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.75 |
602 | 桐玉建设集团有限公司 | 蒋汪应、皖234060808371 | - | 240000 | 11,495,049.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
603 | 福建九翔龙建设工程有限公司 | 黄莺鸣;闽235111130034 | - | 240000 | 11,528,444.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 78.92 |
604 | 河南颍淮建工有限公司 | 侯如彦丶注册编号:豫 241151577020 | - | 240000 | 11,360,278.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
605 | 福建腾飞耀建设工程有限公司 | 谢少聪、闽2352015201682227 | - | 240000 | 11,344,773.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
606 | 福州逢源建筑工程有限公司 | 林敏丹、闽2352013201366141 | - | 240000 | 11,344,834.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 73.73 |
607 | 福建创厦建设工程有限公司 | 张榕、闽2352008201023895 | - | 240000 | 11,478,352.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 81.12 |
608 | 福建恒泰建设工程有限责任公司 | 徐慧 闽135161820799 | - | 240000 | 11,489,086.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 70.9 |
609 | 中国电建集团福建工程有限公司 | 王开伟-闽235121362923 | - | 240000 | 11,614,432.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 76.95 |
610 | 福建省仁启建筑工程有限公司 | 鲍家郧、闽2352012201359094 | - | 240000 | 11,320,920.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 73.73 |
611 | 福建博道建设工程有限公司 | 程顺煌、闽2352017201892628 | - | 240000 | 11,357,893.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
612 | 内蒙古盛世金桥工程有限责任公司 | 耿晓慧、蒙215131531065 | - | 240000 | 11,343,581.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
613 | 福建榕岳建设发展有限公司 | 陈丽娴,闽2352011201248725 | - | 240000 | 11,357,893.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
614 | 福建中璐建设工程有限公司 | 陈洪伟,注册编号:闽235080812427 | - | 240000 | 11,443,763.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.29 |
615 | 福建顺航建设工程有限公司 | 杨力(项目经理姓名) 闽2352008200917547 (建造师执业证书注册编号) | - | 240000 | 11,422,297.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
616 | 福建永宏泰建设工程有限公司 | 王昕,闽235131470158(项目负责人姓名及其建造师执业证书注册编号) | - | 240000 | 11,491,471.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.73 |
617 | 福建远方建设有限公司 | 刘湅 闽235161787260 | - | 240000 | 10,985,423.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 70.3 |
618 | 华浩建设(福建)有限公司 | 罗金生、闽235171898922 | - | 240000 | 11,515,426.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 81.39 |
619 | 福州市瑞成园林建设有限公司 | 谢彩辉、闽2352016201789304 | - | 240000 | 11,424,682.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.88 |
620 | 江西圳发建设集团有限公司 | 魏磊泉、赣141131415345 | - | 240000 | 11,261,287.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
621 | 海峡永恒实业有限公司 | 刘建生、闽2352015201683351 | - | 240000 | 11,341,196.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
622 | 福建省千冠建设工程有限公司 | 彭丽萍,闽235080917310 | - | 240000 | 11,611,930.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
623 | 福建鹍华建工有限公司 | 张崇浩、闽2352013201367470 | - | 240000 | 11,311,379.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.33 |
624 | 福建龙辉建设工程有限公司 | 石赤忠 闽235111248060 | - | 240000 | 11,436,609.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 71.82 |
625 | 福建省惠发建筑工程有限公司 | 林本云,闽2352008200923812 | - | 240000 | 11,568,994.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 77.31 |
626 | 福建省同天建设工程有限公司 | 刘妃、闽2352016201787819 | - | 240000 | 11,250,553.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 74.26 |
627 | 福建千弘建设有限公司 | 虞业有、闽2352011201135395 | - | 240000 | 11,230,278.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 86.4 |
628 | 福建省弘一建设工程有限公司 | 林世义 闽2352010201024465 | - | 240000 | 11,551,104.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 76.2 |
629 | 广东宝仕建设工程有限公司 | 王作强 粤2441313038952 | - | 240000 | 11,598,911.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
630 | 福建天创建筑工程有限公司 | 陈焰,闽135131308734 | - | 240000 | 11,323,306.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.49 |
631 | 福建诚誉市政工程有限公司 | 周洪耀 闽235111251069 | - | 240000 | 11,572,572.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 80.78 |
632 | 福建省天宝建设工程有限公司 | 林燕招,闽2352008201028115 | - | 240000 | 11,326,884.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.06 |
633 | 福建铭瑞建设工程有限公司 | 沈桐羽、闽2352016201896929 | - | 240000 | 11,567,802.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 77.19 |
634 | 福建春元建设工程发展有限公司 | 柯锦曦,闽2352011201130039 | - | 240000 | 11,636,976.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 66.14 |
635 | 福州博城路桥建设有限公司 | 李隆喜、闽2352011201244710 | - | 240000 | 11,311,399.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.73 |
636 | 中翀华高建设有限公司 | 张金福,闽2352012201356601 | - | 240000 | 11,496,242.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 76.11 |
637 | 福建金合宸建设有限公司 | 冯爱华 ,闽2352008201026533 | - | 240000 | 11,400,599.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.45 |
638 | 福建省京建建设有限公司 | 陈艺敏,闽235121256108 | - | 240000 | 11,291,194.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
639 | 福建联谊建筑工程有限公司 | 杨志燊,闽2352015201685366 | - | 240000 | 11,421,102.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 77.94 |
640 | 福建省华舜水利水电工程有限公司 | 董玉成,闽2352006200702304 | - | 240000 | 11,472,389.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.09 |
641 | 江夏(福建)建设工程有限公司 | 吴金灯、 闽235131369287 | - | 240000 | 11,310,186.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.48 |
642 | 海峡惠丰建设发展有限公司 | 徐少英 闽2352015201581776 | - | 240000 | 11,543,948.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
643 | 福建省金杭市政工程有限公司 | 朱启洪、闽235111251801 | - | 240000 | 11,576,172.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.15 |
644 | 泉州仟禾建设工程有限公司 | 林辉煌、闽2352016201788129 | - | 240000 | 11,384,131.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
645 | 中建富林集团有限公司 | 黄俊/闽2352012201254143 | - | 240000 | 11,516,517.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 77.43 |
646 | 福建尚泽建设工程有限公司 | 陈瀚,闽2352013201368577 | - | 240000 | 11,260,094.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.94 |
647 | 福建坦途建设工程有限公司 | 张丽鸣 闽2352012201255320 | - | 240000 | 11,382,939.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
648 | 厦门中胤建筑工程有限公司 | 曾鸿辉、闽235161789290 | - | 240000 | 11,452,110.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 81.16 |
649 | 福建越翔建设发展有限公司 | 谢志生、闽2352018201916553 | - | 240000 | 11,348,352.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.49 |
650 | 山西长城路桥建设开发有限公司 | 安丽霞、晋214080907814 | - | 240000 | 11,417,526.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
651 | 福建海启建设工程有限公司 | 吴伟其、 闽2352008200816276 | - | 240000 | 11,609,545.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 75.71 |
652 | 厦门象屿工程咨询管理有限公司 | 沈涛川、闽235141576262 | - | 240000 | 11,379,360.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
653 | 福建岚蓤建设有限公司 | 陈茜 、 闽2352011201137319 | - | 240000 | 11,236,241.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》 合格 | 73.73 |
654 | 新鑫建设集团有限公司 | 毋红旗、赣141060700321 | - | 240000 | 11,368,627.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
655 | 福建禾乔建设发展有限公司 | 张邵英、闽235101027769 | - | 240000 | 11,314,957.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 67.93 |
656 | 福建轩辉建设工程有限公司 | 张燕语 闽135151615737 | - | 240000 | 11,452,113.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
657 | 福建省孔阳建筑工程有限公司 | 郑荣良、闽2352012201253064 | - | 240000 | 11,332,847.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.73 |
658 | 福建明森工程管理有限公司 | 邹静;闽2352012201474064 | - | 240000 | 11,541,563.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 83.2 |
659 | 福建闽隆建设发展有限公司 | 曾德志、闽235161898041 | - | 240000 | 11,422,296.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
660 | 福建三明市政工程有限公司 | 陈文利、闽2352014201685580 | - | 240000 | 11,224,314.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》 合格 | 72.98 |
661 | 福建省广辰建筑工程有限公司 | 林慈、闽235121253759 | - | 240000 | 11,399,636.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 73.34 |
662 | 福建省丹青装饰设计工程有限公司 | 董惠卿、闽235141578519 | - | 240000 | 11,514,131.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 79.3 |
663 | 福建双瑜装饰有限公司 | 连嵘,闽235121363028 | - | 240000 | 11,365,211.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.7 |
664 | 中济路桥(福建)有限公司 | 张朝辉;闽141111109764 | - | 240000 | 11,237,434.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》 合格 | 66.36 |
665 | 福建东菱建筑工程有限公司 | 陈少宝 闽2352011201133741 | - | 240000 | 11,369,819.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.85 |
666 | 福建古川建设工程有限公司 | 黄智家:闽2352016201786734 | - | 240000 | 11,578,534.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
667 | 福建鼎立诚建筑工程有限公司 | 许剑锋、闽2352011201248535 | - | 240000 | 11,555,875.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
668 | 福建省万明电力建设有限公司 | 林钟泯、闽2352019201909654 | - | 240000 | 11,388,902.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
669 | 福建磊鑫建筑工程有限公司 | 叶登峰 闽235111131894 | - | 240000 | 11,532,022.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
670 | 福建中恒科建设工程有限公司 | 俞如清/闽2352017201894774 | - | 240000 | 11,592,848.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
671 | 福建天固建设工程有限公司 | 刘蓉英、闽235121357912 | - | 240000 | 11,355,525.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.14 |
672 | 福建省裕昇宏城建集团有限公司 | 罗善建,闽134131310230 | - | 240000 | 11,237,434.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 82.51 |
673 | 福建中盈建设工程有限公司 | 邓有焕、闽235080816206 | - | 240000 | 11,361,384.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 66.1 |
674 | 福建百隆源建设工程有限公司 | 柯闽英 闽235101133789 | - | 240000 | 11,567,788.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
675 | 福建福泰建筑工程有限公司 | 陈坤、闽2352010201028804 | - | 240000 | 11,291,102.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 76.8 |
676 | 福建省中和建设工程有限公司 | 张世雄、闽2352006200813829 | - | 240000 | 11,421,104.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 70.05 |
677 | 福建中富鼎建筑发展有限公司 | 杜晓芳、 闽2352016201787182 | - | 240000 | 11,356,700.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.54 |
678 | 福建省凌秀建设工程有限公司 | 林秀玲、闽2352010201025974 | - | 240000 | 11,423,488.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 79.63 |
679 | 福建华龙建设工程有限公司 | 胡荣福、闽2352008200814973 | - | 240000 | 11,596,626.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 81.27 |
680 | 福建领路建设工程有限公司 | 方兴齐 ;闽2352010201029606 | - | 240000 | 11,619,086.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.53 |
681 | 福建中茂鼎侨建设有限公司 | 马兴源 闽2352011201473287 | - | 240000 | 11,603,582.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
682 | 福建万旗建设工程有限公司 | 林仕兴、证书编号:闽2352008200919525 | - | 240000 | 11,372,205.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.99 |
683 | 福建泰盛劳务发展有限公司 | 陈燕玲, 闽235111246415 | - | 240000 | 11,233,856.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.73 |
684 | 安徽绿升建设集团有限公司 | 徐玲、皖234201781877 | - | 240000 | 11,404,407.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
685 | 福建世纪金林建设有限公司 | 丁燕金、闽2352012201358208 | - | 240000 | 11,263,672.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.99 |
686 | 福州汇程建建设工程有限公司 | 陈云娟 闽235121255525 | - | 240000 | 11,254,131.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
687 | 福建万博建设工程有限公司 | 林功寿;闽2352013201368911 | - | 240000 | 11,583,300.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.74 |
688 | 福建衡泰建筑工程有限公司 | 陈文琙 闽2352011201138394 | - | 240000 | 11,642,940.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 78.26 |
689 | 福建永宏屹建设工程有限公司 | 陈洪东、闽2352008200917271 | - | 240000 | 11,588,077.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.73 |
690 | 福建浩辉建筑装饰工程有限公司 | 陈晟 闽2352007200701243 | - | 240000 | 11,443,783.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
691 | 福建永龙兴建设有限公司 | 陈银军、闽235151682384 | - | 240000 | 11,269,636.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》 合格 | 72.94 |
692 | 福建汇锦建设有限公司 | 王晶、闽2352011201139362 | - | 240000 | 11,301,838.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.19 |
693 | 巨银(福建)建设发展有限公司 | 柯鸿文 闽2352012201358113 | - | 240000 | 11,334,040.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.94 |
694 | 福建省城乡建设股份有限公司 | 陈培阳 闽235111133957 | - | 240000 | 11,485,508.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 75.41 |
695 | 福建星石建设工程有限公司 | 王梦涛、闽235111249432 | - | 240000 | 11,385,324.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.14 |
696 | 展文建设有限公司 | 卢燚伟,闽2352008201024220 | - | 240000 | 11,523,673.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》 合格 | 78.5 |
697 | 福建汇清建设工程有限公司 | 杨英、 闽2352012201365013 | - | 240000 | 11,385,324.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.63 |
698 | 中建地平线(福建)建设有限公司 | 林军、闽2352012201358115 | - | 240000 | 11,586,894.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
699 | 福建卓诚建设有限公司 | 董建辉 闽2352011201135619 | - | 240000 | 11,487,893.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 81.83 |
700 | 福建岩创建设工程有限公司 | 黄月芹、闽235111247997 | - | 240000 | 11,442,572.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.45 |
701 | 福建中巨建设工程有限公司 | 陈榕 , 闽235080815955 | - | 240000 | 11,537,985.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.54 |
702 | 福建省荣兴建设工程有限公司 | 薛克聚 闽2352011201249581 | - | 240000 | 11,403,214.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.72 |
703 | 福州市第五建筑工程有限公司 | 许建忠 闽2352007200806373 | - | 240000 | 11,305,416.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.45 |
704 | 福建闽榕建设有限公司 | 范贵杰,闽135131307975 | - | 240000 | 11,381,744.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.14 |
705 | 福建省筑明建设工程有限公司 | 刘晓华、闽2352012201358103 | - | 240000 | 11,435,416.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 86.49 |
706 | 福建省万吉工程管理有限公司 | 陈传杰,闽2352008200811108 | - | 240000 | 11,478,352.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 83.96 |
707 | 福建中发建业工程有限公司 | 刘斌、闽2352011201248073 | - | 240000 | 11,551,104.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.73 |
708 | 福建省弘基建设工程有限公司 | 李桂连,闽2352010201024636 | - | 240000 | 11,682,297.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》 合格标准 | 80.64 |
709 | 福建晟川建设工程有限公司 | 庄杨楠 闽235080815658 | - | 240000 | 11,320,766.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 71.29 |
710 | 福建鸿瑞科建设工程有限公司 | 朱凌燕、闽2352012201253126 | - | 240000 | 11,543,948.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 73.73 |
711 | 福建南平江禹水利水电工程有限公司 | 陈耀秀、闽 2352007200808723 | - | 240000 | 11,524,866.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 81.17 |
712 | 福州兴诚达建设工程有限公司 | 鄢仁灯、闽2352019201920113 | - | 240000 | 11,229,128.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》 合格 | 73.73 |
713 | 福建皇冠建设工程有限公司 | 涂晓玲,闽2352006200814265 | - | 240000 | 11,588,077.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
714 | 福建中隽建设发展有限公司 | 林伟铭、闽2352011201130128 | - | 240000 | 11,527,251.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.56 |
715 | 福建融腾建设有限公司 | 李银清、闽235111137345 | - | 240000 | 11,540,437.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 74.28 |
716 | 福建省山城建设工程有限公司 | 郑善文、闽2352008200920848 | - | 240000 | 11,275,599.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.35 |
717 | 漳州市漳腾工程管理服务有限公司 | 林宇靖、闽235141579177 | - | 240000 | 11,514,132.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.35 |
718 | 福建省缘聚建设工程有限公司 | 陈玉香、 闽235111133092 | - | 240000 | 11,273,214.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 79.37 |
719 | 福建省川迪建筑工程有限公司 | 林伟,闽235121361674 | - | 240000 | 11,336,423.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 73.48 |
720 | 泉发建设股份有限公司 | 蔡国建、闽2352012201363733 | - | 240000 | 11,367,332.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 83.36 |
721 | 中建思成(福建)建设有限公司 | 苏标智:闽235171892535 | - | 240000 | 11,268,443.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.22 |
722 | 中闽建中(福建)建设有限公司 | 穆国忠 、 闽2352008200923013 | - | 240000 | 11,329,269.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
723 | 江西鸿业生态环境建设集团有限公司 | 刘绥鹏 证号:赣236131320123 | - | 240000 | 11,374,590.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
724 | 福建展荣建设工程有限公司 | 池建宜,闽2352019201910040 | - | 240000 | 11,274,406.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.6 |
725 | 福建省中冠建设工程有限公司 | 吴金振,闽235070807726 | - | 240000 | 11,580,921.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
726 | 福建省亿锦建筑工程有限公司 | 李奕攀、闽2352015201685283( | - | 24000 | 11,552,297.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 78.54 |
727 | 福建金逸建设发展有限公司 | 曾国云、闽235081473486 | - | 240000 | 11,313,764.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.48 |
728 | 福建省闽楚建设工程有限公司 | 吴祥高、闽2352011201360712 | - | 240000 | 11,460,462.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.55 |
729 | 广东富盈建设有限公司 | 刘真雷、粤144070803114 | - | 240000 | 11,390,095.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.95 |
730 | 福建省天旺建筑工程有限公司 | 杨铮韬 闽2352012201361630 | - | 240000 | 11,567,835.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
731 | 福建省元庆建设发展有限公司 | 赖谁足 闽2352011201133607 | - | 240000 | 11,527,251.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.73 |
732 | 福建瀚煌建设工程有限公司 | 范武龙、闽2352012201361774 | - | 240000 | 11,266,083.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.82 |
733 | 福建融辉建设有限公司 | 汤梅沾、闽2352008200813273 | - | 240000 | 11,543,948.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 70.73 |
734 | 福建省英城建设工程有限公司 | 杨丽丽;闽2352008200812455 | - | 240000 | 11,246,975.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.87 |
735 | 福建永中正建设有限公司 | 陈传志,闽2352017201895639 | - | 240000 | 11,594,040.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.73 |
736 | 福州乐思齐实业有限公司 | 张兰兰、闽2352017201892665 | - | 240000 | 11,225,571.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 75.19 |
737 | 福建旺昕建设有限公司 | 林遵增;闽2352008200813179 | - | 240000 | 11,285,140.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 76.53 |
738 | 福建闽环林建设有限公司 | 张宝兰 闽2352008200816497 | - | 240000 | 11,351,930.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 76.14 |
739 | 福建省冠宏天成建设有限公司 | 杨秀英、闽235111141340 | - | 240000 | 11,289,911.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
740 | 中鑫宏盛(福建)建设有限公司 | 陈根、闽2352014201474309 | - | 240000 | 11,573,765.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.14 |
741 | 福建工标建设发展有限公司 | 王惠峰,闽2352008200815593 | - | 240000 | 11,566,609.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
742 | 江西恒荣建筑工程有限公司 | 袁伟平、赣236090906909 | - | 240000 | 11,361,471.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
743 | 福建省东凯建设工程有限公司 | 余云飞/闽135151718494 | - | 240000 | 11,547,525.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
744 | 乐嘉建设工程有限公司 | 廖秀兰,闽2352011201244459 | - | 240000 | 11,582,114.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 87.96 |
745 | 福建年可期建设工程有限公司 | 陈炳兴、闽2352011201250185 | - | 240000 | 11,275,599.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.19 |
746 | 福建省晓沃建设工程有限公司 | 高君宇、闽2352017201892263 | - | 240000 | 11,355,508.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》 合格 | 76.54 |
747 | 福建恒乐建设有限公司 | 黄修坚、闽2352011201132220 | - | 240000 | 11,331,654.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
748 | 福建省长汀县第一建筑工程有限公司 | 戴斯荣 闽2352006200809241 | - | 240000 | 11,572,572.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 81.83 |
749 | 福建中舜建设有限公司 | 陈政淼、闽235191906092 | - | 240000 | 11,577,343.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》 合格 | 75.22 |
750 | 福建春润建设工程有限公司 | 施晓容,闽2352011201131321 | - | 240000 | 11,608,352.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
751 | 福建省迎创工程管理有限公司 | 伍远忠 / 闽2352011201138261 | - | 240000 | 11,429,453.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
752 | 福建省浦口建筑工程有限公司 | 吴双,闽2352006200806708 | - | 240000 | 11,403,214.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 80.62 |
753 | 海峡闽通建设发展有限公司 | 朱震声 、 闽2352012201367319 | - | 240000 | 11,614,316.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 77.75 |
754 | 福建省泰丰建设工程有限公司 | 许颖惠; 闽235131367227 | - | 240000 | 11,287,526.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》 合格 | 78.5 |
755 | 厦门泰隆建筑工程有限公司 | 黄开洲/闽135101105141 | - | 240000 | 11,338,809.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 75.31 |
756 | 福建省鸿泽建设工程有限公司 | 林家镗、闽235121360289 | - | 240000 | 11,542,756.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
757 | 福建岚鼎建设有限公司 | 卢志隆:闽2352012201252493 | - | 240000 | 11,522,481.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.14 |
758 | 贵州中源建设工程有限公司 | 陈远发 /黔251151789604 | - | 240000 | 11,322,111.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
759 | 福建大唐建设工程集团有限公司 | 郑松生 闽2352007200703042 | - | 240000 | 11,480,737.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 78.84 |
760 | 福建誉洲建设有限公司 | 李雅勤/闽235141474623 | - | 240000 | 11,517,717.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 79.23 |
761 | 福建拓谦建筑工程有限公司 | 吴祖涛,闽2352011201136096 | - | 240000 | 11,227,902.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 73.78 |
762 | 福建常宝建设有限公司 | 徐新林, 闽2352014201474991 | - | 240000 | 11,283,577.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
763 | 福州博奇建筑工程有限公司 | 林霞,闽2352012201365332 | - | 240000 | 11,583,363.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 75.19 |
764 | 福建建交建设工程有限公司 | 陈长武、闽 235171892246 | - | 240000 | 11,478,352.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.48 |
765 | 福建省富衢建筑工程有限公司 | 吴杰鸿闽2352019201908906 | - | 240000 | 11,485,508.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 74.26 |
766 | 福建省南星建设工程有限公司 | 黄平、闽235191905920 | - | 240000 | 11,359,114.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 80.47 |
767 | 福建省永捷建设发展有限公司 | 洪鼎耀、闽235111244729 | - | 240000 | 11,617,894.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.9 |
768 | 江西省群力建设有限公司 | 肖礼忠 赣 136060701235 | - | 240000 | 11,399,636.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.07 |
769 | 福建创宇建设发展有限公司 | 兰冰榕、闽2352013201470633 | - | 240000 | 11,275,599.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 76.76 |
770 | 福建景新建设工程有限公司 | 潘尔东、闽2352011201135985 | - | 240000 | 11,553,490.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.25 |
771 | 福建景隆建设工程有限公司 | 肖显瑞、闽235080919935 | - | 240000 | 11,553,490.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.14 |
772 | 福建诚宸建设工程有限公司 | 黄杰峰 闽235080815566 | - | 240000 | 11,386,537.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
773 | 福建省源泉建设有限公司 | 陈莉、闽2352011201243647 | - | 240000 | 11,282,879.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.28 |
774 | 福建盛世鼎鑫工程管理有限公司 | 林安良、闽235111135137 | - | 240000 | 11,446,150.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.4 |
775 | 河南三建建设集团有限公司 | 林伙生:豫 135161617324 | - | 240000 | 11,243,397.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 85.73 |
776 | 福建典盛建设工程有限公司 | 熊勋华、闽2352008200923432 | - | 240000 | 11,470,503.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 82.72 |
777 | 福州佳业建筑工程有限公司 | 江招秀、 闽2352011201247399 | - | 240000 | 11,588,135.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.73 |
778 | 福建省融御达建设发展有限公司 | 魏真真,闽2352011201135529 | - | 240000 | 11,224,304.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.14 |
779 | 福建省恒晧鑫建设工程有限公司 | 罗小强、闽235191909085 | - | 240000 | 11,546,334.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.39 |
780 | 福建元启建筑工程有限公司 | 杜欣(闽235171893391) | - | 240000 | 11,479,545.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 79.06 |
781 | 福建省延明建设工程有限公司 | 黄修容 证书编号: 闽2352008200813142 | - | 240000 | 11,472,389.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.7 |
782 | 中南闽泰(福建)建设发展有限公司 | 李建华 ;闽235111130745 | - | 240000 | 11,619,086.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
783 | 福建省华富建设工程有限公司 | 倪兆进、闽2352008200917953 | - | 240000 | 11,362,664.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 79.2 |
784 | 福建嘉进建设工程有限公司 | 陈磊,闽235141581329 | - | 240000 | 11,474,772.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
785 | 福建华业工程建设有限公司 | 卓华顺、闽235200820091892 | - | 240000 | 11,399,636.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
786 | 福建千百城建设发展有限公司 | 黄美棋、闽2352014201475932 | - | 240000 | 11,458,077.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
787 | 福建省坤隆建设工程有限公司 | 徐晨波 , 闽2352007200700891 | - | 240000 | 11,632,206.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
788 | 福建世纪荣福实业有限公司 | 林霞、闽2352008200922717 | - | 240000 | 11,307,801.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》 合格 | 78.83 |
789 | 福建兴隆路桥建设有限公司 | 黄善琛,闽235080814356 | - | 240000 | 11,603,582.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 65.36 |
790 | 福建省宸福建设有限公司 | 陈旺、闽135171900150 | - | 240000 | 11,225,507.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
791 | 福建闽信建设发展有限公司 | 罗晓燕 闽235121359766 | - | 240000 | 11,570,187.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.35 |
792 | 福建省卓筑建设工程有限公司 | 陈康 、闽2352017201911134 | - | 240000 | 11,369,850.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 74.26 |
793 | 福建鼎丰汇建筑工程有限公司 | 章周华、闽235161786733 | - | 240000 | 11,394,865.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
794 | 福建省邦泰建设工程有限公司 | 刘一姜、闽2352011201249154 | - | 240000 | 11,553,490.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 73.41 |
795 | 福建华弘建设工程有限公司 | 兰锦波、闽2352012201364802 | - | 240000 | 11,610,737.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.92 |
796 | 福建晋旗建设有限公司 | 王利群、闽2352013201369917 | - | 240000 | 11,311,376.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 80.99 |
797 | 福建乐生工程有限公司 | 杨建民 闽235121252428 | - | 240000 | 11,620,279.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
798 | 福建省名铸伟业建设工程有限公司 | 陈小竞 闽235121254585 | - | 240000 | 11,453,306.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 69.76 |
799 | 福建天圆建设工程有限公司 | 黄阿真、闽2352011201248087 | - | 240000 | 11,279,199.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.73 |
800 | 福建宏宽建设工程有限公司 | 王燕霞、闽2352008200920466 | - | 240000 | 11,553,490.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
801 | 福建兴港建工有限公司 | 林位演、闽2352011201248088 | - | 240000 | 11,239,342.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 82.87 |
802 | 福建永鑫晟建设工程有限公司 | 卢名强,闽2352008200811053 | - | 240000 | 11,297,067.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.14 |
803 | 福建中永润城建设工程有限公司 | 薛信福,闽2352014201474179 | - | 240000 | 11,548,717.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
804 | 福建省湛卢建设工程有限公司 | 范艳,闽2352016201787056 | - | 240000 | 11,536,792.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 76.93 |
805 | 福建省福钊建设发展有限公司 | 陈丽青、闽2352011201246177 | - | 240000 | 11,586,884.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
806 | 福建和弘建设工程有限公司 | 曾宇声,闽235141577336 | - | 240000 | 11,324,498.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
807 | 福建尚璟瑞建筑工程有限公司 | 卢峰、闽2352012201357172 | - | 240000 | 11,503,398.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
808 | 福建省国泰建设有限公司 | 郭红姣、闽2352017201895417 | - | 240000 | 11,638,169.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 70.98 |
809 | 福建富立宸建设工程有限公司 | 黄晓君; 闽2352011201243096 | - | 240000 | 11,230,278.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规》合格 | 78.42 |
810 | 福建省瑞银建安发展有限公司 | 陈晖、闽2352007200700764 | - | 240000 | 11,607,297.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 80.83 |
811 | 福建久涛建筑工程有限公司 | 蔡虹、 闽235191907174(项目负责人姓名及其建造师执业证书注册编号) | - | 240000 | 11,588,177.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.18 |
812 | 乾竞建设工程有限公司 | 林庆华、闽2352010201029689 | - | 240000 | 11,474,774.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.26 |
813 | 福建永宏达建筑工程有限公司 | 杜坚梅、闽235121253813 | - | 240000 | 11,636,976.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 71.71 |
814 | 福建亿北建设工程有限公司 | 张正福,闽2352008200922799 | - | 240000 | 11,613,123.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
815 | 弘磊建设集团有限公司 | 漆蓓蓓、赣236141539068 | - | 240000 | 11,509,361.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
816 | 福建同坤建设有限公司 | 黄瑜忠、闽135182001242 | - | 240000 | 11,316,227.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.4 |
817 | 福建省顺垚建设工程有限公司 | 叶礼晶 闽2352014201576112 | - | 240000 | 11,631,013.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 80.78 |
818 | 福建省盈兴建设工程有限公司 | 刘文艺 闽2352007200809949 | - | 240000.00 | 11,298,260.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 77.32 |
819 | 中天璟宏(福建)建设工程有限公司 | 瞿丹英、闽2352017201892387 | - | 240000 | 11,286,353.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 78.82 |
820 | 福州筑榕建设工程有限公司 | 陈云灿、闽2352011201243601 | - | 240000 | 11,402,021.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
821 | 福建省展盛建设工程有限公司 | 林燕 闽2352010201248065 | - | 240000 | 11,393,671.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
822 | 八闽建设有限公司 | 刘桂荣,闽2352015201685181 | - | 240000 | 11,431,876.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.73 |
823 | 福建寰驰建筑工程有限公司 | 黄修铳 闽2352008200815586 | - | 240000 | 11,256,516.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
824 | 福建闽都誉达建设工程有限公司 | 黄娜娜,闽235171896993 | - | 240000 | 11,328,076.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
825 | 福建佳承伟业建设工程有限公司 | 苏碧云、闽2352014201474250 | - | 240000 | 11,354,315.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.39 |
826 | 福建鼎球建设发展有限公司 | 张丽霞;建造师执业证书注册编号:闽2352014201475582 | - | 240000 | 11,541,563.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 82.6 |
827 | 中盛福宁集团有限公司 | 葛菲菲 、闽235121252254 | - | 240000 | 11,442,572.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 75.5 |
828 | 冶建鸿泰(福建)建设有限公司 | 林郁峭、闽235141475812 | - | 240000 | 11,629,820.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 77.33 |
829 | 福建广联达建设有限公司 | 江榕俤,闽2352008200811109 | - | 240000 | 11,542,756.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 76.77 |
830 | 福建弘泰阳建设有限公司 | 周锦林、闽235080923240 | - | 240000 | 11,577,343.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 70.82 |
831 | 福建星映森建设有限公司 | 黄方芳 闽235191907443 | - | 240000 | 11,486,701.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
832 | 福建源鑫旺建设有限公司 | 马伟城、闽235080922094 | - | 240000 | 11,560,646.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 73.39 |
833 | 福建卓越建设工程开发有限公司 | 潘泓智,闽2352011201133482 | - | 240000 | 11,276,792.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 75.56 |
834 | 福建宝来建筑工程有限公司 | 沈端宏、闽235080917880 | - | 240000 | 11,298,160.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 84.54 |
835 | 江西华安建设集团有限公司 | 王飞、赣236161656075 | - | 240000 | 11,595,290.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 84.98 |
836 | 福建鸿杰建筑工程有限公司 | 林宝珍、闽2352014201576705 | - | 240000 | 11,396,058.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
837 | 福建增淦建设工程有限公司 | 陈梅桂、闽2352012201472633 | - | 240000 | 11,570,187.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.07 |
838 | 福建祥鼎建设有限公司 | 林晶 闽235161789548 | - | 240000 | 11,598,811.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 87.76 |
839 | 福建省建溪建设发展有限公司 | 张丽珠、闽2352016201786810 | - | 240000 | 11,613,123.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 77.53 |
840 | 福建省建福工程管理有限公司 | 苏增旺 闽235191908362 | - | 240000 | 11,379,361.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
841 | 福建省实盛建设工程有限公司 | 林瑞光、闽2352016201787011 | - | 240000 | 11,287,526.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 81.37 |
842 | 福建省万林建设管理有限公司 | 郑可生,闽2352014201579484 | - | 240000 | 11,320,920.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 87.17 |
843 | 福建集鼎建设工程有限公司 | 余士贷、闽235121358616 | - | 240000 | 11,437,801.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 76.45 |
844 | 福建千业建设工程有限公司 | 兰金珠、闽2352014201474443 | - | 240000 | 11,465,233.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 76.4 |
845 | 福建鸿久建设工程有限公司 | 陈鹤辉、闽2352008200923623 | - | 240000 | 11,350,737.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.73 |
846 | 福建武夷金航建设有限公司 | 林杰华 闽2352012201472897 | - | 240000 | 11,540,370.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.78 |
847 | 福建众诚盛建设有限公司 | 康宗光,闽235111245694 | - | 240000 | 11,590,462.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.66 |
848 | 福州仕佳装饰设计工程有限公司 | 翁道钊 闽235121365052 | - | 240000 | 11,349,544.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
849 | 福建鑫煜通建设有限公司 | 詹玲芳 注册证编号:闽235111132359 | - | 240000 | 11,380,553.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
850 | 福建冠榕兴晋建设发展有限公司 | 宋运全、闽2352014201576165 | - | 240000 | 11,570,152.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 73.35 |
851 | 福建华典建设有限公司 | 陈翠惠、闽235080811639 | - | 240000 | 11,320,920.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 69.5 |
852 | 福建德通建设有限公司 | 陈欣 闽135151513335 | - | 240000 | 11,398,443.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.69 |
853 | 福建省惠三建设发展有限公司 | 周世良、闽2352008200922977 | - | 240000 | 11,272,018.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.74 |
854 | 福建睿润建设工程有限公司 | 庄政平, 闽2352008200815631 | - | 240000 | 11,308,994.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.49 |
855 | 厦门市捷安建设集团有限公司 | 钱厚强、闽235141579065 | - | 240000 | 11,491,471.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 82.41 |
856 | 福建省交泰建设工程有限公司 | 林豫伟、闽2352008200923829 | - | 240000 | 11,517,710.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 83.08 |
857 | 福建舟济建设工程有限公司 | 朱峰 闽235111895793 | - | 240000 | 11,516,517.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
858 | 福建泉州市二建工程有限公司 | 傅贞贞、闽235080812755 | - | 240000 | 11,474,773.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 71.49 |
859 | 福州安信建筑劳务有限公司 | 高仁兴,闽2352013201369503 | - | 240000 | 11,667,985.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》 合格标准 | 74.14 |
860 | 福建省中惠建设工程有限公司 | 王吴辉、闽235111251273 | - | 240000 | 11,329,269.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 80.93 |
861 | 福建豪佳宇建设工程有限公司 | 阙春梅,闽2352017201894852 | - | 240000 | 11,248,194.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 73.73 |
862 | 江西省第六建筑工程有限公司 | 万立夫、赣236131316356 | - | 240000 | 11,263,672.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
863 | 福建省永腾建设工程有限公司 | 刘彬 闽2352013201369698 | - | 240000 | 11,424,682.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.69 |
864 | 德天建设发展有限公司 | 徐鉴锋、闽2352007200703915 | - | 240000 | 11,554,682.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 74.88 |
865 | 中闽启越(福建)建设有限公司 | 郑南辉 闽235111249183 | - | 240000 | 11,597,618.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 80.85 |
866 | 福建省中联盛建设有限公司 | 包克涛、闽2352017201897722 | - | 240000 | 11,373,397.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
867 | 福建高鹏建设工程有限公司 | 陈学演、闽235070701635 | - | 240000 | 11,579,748.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.73 |
868 | 福建省航云建设有限公司 | 黄以惠、闽2352006200701261 | - | 240000 | 11,359,086.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.3 |
869 | 福建省匡能建筑工程有限公司 | 李桂美 闽2352010201027943 | - | 240000 | 11,587,700.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 76.17 |
870 | 福建鼎辉建设工程有限公司 | 张佩君、闽2352011201130241 | - | 240000 | 11,547,526.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 80.98 |
871 | 福建兴禄建筑工程有限公司 | 林智伟 闽2352011201135170 | - | 240000 | 11,382,939.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 76.85 |
872 | 福建财大建设工程有限公司 | 冯文恒,闽2352008200812428 | - | 240000 | 11,438,994.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
873 | 福建鼎杰建设有限公司 | 任为贵 闽235151897631 | - | 240000 | 11,431,838.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 81.37 |
874 | 福建省铭越建设发展有限公司 | 张冬梅-闽121040803726 | - | 240000 | 11,689,454.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
875 | 福州市中霖工程建设有限公司 | 谢钦锦:闽 2352010201026315 | - | 240000 | 11,434,223.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 77.08 |
876 | 福建金地建设工程有限公司 | 洪启松,闽2352006200700183 | - | 240000 | 11,313,764.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.14 |
877 | 福建景乐建设有限公司 | 冯忠泉 闽235111139878 | - | 240000.00 | 11,613,123.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 78.24 |
878 | 福建辉航建设工程有限公司 | 麻发家、闽2352007200705668 | - | 240000 | 11,300,609.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
879 | 福建荣发建筑工程有限公司 | 尹碧英 闽235121252529 | - | 240000 | 11,595,233.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 77.09 |
880 | 福建宏诚盛达建设有限公司 | 陈发瑜、闽2352012201364077 | - | 240000 | 11,316,150.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
881 | 福建骐福建筑工程有限公司 | 练长剑、闽135181902136 | - | 240000 | 11,650,306.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 79.32 |
882 | 福建省嘉恩建设工程有限公司 | 陈芬、闽2352013201366089 | - | 240000 | 11,369,819.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 73.74 |
883 | 福建福源顺建筑工程有限公司 | 阮向兵,闽2352010201136619 | - | 240000 | 11,320,920.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
884 | 中核工建设集团第四工程局有限公司 | 张承诚 闽235121252244 | - | 240000 | 11,238,626.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.94 |
885 | 福建洲茂建设工程有限公司 | 谢名辉、闽2352011201244029 | - | 240000 | 11,261,307.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.73 |
886 | 福建天海建设工程有限公司 | 鲍日鸿 ,闽2352011201245584 | - | 240000 | 11,547,526.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
887 | 福建浩为建设工程有限公司 | 刘石山,闽235171899184 | - | 240000 | 11,427,067.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
888 | 福建筑鑫益永建设有限公司 | 肖小英、闽2352012201252608 | - | 240000 | 11,344,774.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.22 |
889 | 福建纳百川建筑工程有限公司 | 陈进 闽235141579061 | - | 240000 | 11,636,976.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
890 | 厦门市华舫建筑工程有限公司 | 郭广河、闽135171719845 | - | 240000 | 11,572,572.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 81.18 |
891 | 海环科技集团股份有限公司 | 方辉雄,闽235080815897 | - | 240000 | 11,385,324.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 78.15 |
892 | 福建冶地恒元建设有限公司 | 龚学淼,闽235111247695 | - | 240000 | 11,518,923.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 79.42 |
893 | 承运建工集团有限公司 | 周玲 湘243141535940 | - | 240000 | 11,535,594.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
894 | 宇轩建业集团有限公司 | 刘光宗、赣236141432828 | - | 240000 | 11,224,314.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
895 | 福建永兴建设有限公司 | 陈明花,闽2352008201027573 | - | 240000 | 11,418,719.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 71.4 |
896 | 福建欣锋工程项目管理有限公司 | 潘钊、闽135181902629 | - | 240000 | 11,328,077.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.35 |
897 | 福建天微建设集团有限公司 | 郑妹艳 闽235080919452 | - | 240000 | 11,555,875.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 76.54 |
898 | 福建大景建设有限公司 | 曾志艺、闽2352008200921390 | - | 240000 | 11,533,214.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.14 |
899 | 福建省新海鑫建设工程有限公司 | 郝东红、闽114060802861 | - | 240000 | 11,260,094.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 68.43 |
900 | 福建旭远建设发展有限公司 | 林兴森 闽2352008201136680 | - | 240000 | 11,233,856.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 66.33 |
901 | 日昌(福建)集团有限公司 | 曾桂珍;闽2352008200815902 | - | 240000 | 11,424,682.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 64.43 |
902 | 福建省国恒建设工程有限公司 | 林秀娟,闽2352010201140908 | - | 240000 | 11,545,141.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 77.86 |
903 | 福建省枞煊建设工程有限公司 | 罗森太、闽2352016201788720 | - | 240000 | 11,403,214.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 78.61 |
904 | 福建华科建筑有限公司 | 宋珊、闽235171895105 | - | 240000 | 11,293,489.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》 合格 | 75.34 |
905 | 福建省兴鸿建设工程有限公司 | 叶贤铭 闽2352007200701037 | - | 240000 | 11,478,352.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 83.93 |
906 | 福建长洋沥青工程有限公司 | 林玲 闽235131473705 | - | 240000 | 11,592,988.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》 合格 | 73.35 |
907 | 福建广立建设发展有限公司 | 郑菁 、闽2352006200806597 | - | 240000 | 11,224,261.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 75.72 |
908 | 福州行福装修绿化工程有限公司 | 鲍英彬、闽235111254694 | - | 240000 | 11,262,480.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
909 | 福建永聚建设工程有限公司 | 林杰 闽2352012201471397 | - | 240000 | 11,407,985.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 81.94 |
910 | 福建省地丰建设工程有限公司 | 黄世辉 闽2352011201141654 | - | 240000 | 11,598,811.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
911 | 福建省禹坤水利建设工程有限公司 | 谢梅建 闽 235111139062 | - | 240000 | 11,312,572.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 67.12 |
912 | 福建中闽海峡建设工程有限公司 | 黄华民、闽2352007200806347 | - | 240000 | 11,561,838.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
913 | 福建天宇华晟建设工程有限公司 | 黄征,闽2352011201137070 | - | 240000 | 11,239,819.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 84.56 |
914 | 福建省中天元利建设有限公司 | 张良栋 、 闽235151682298 | - | 240000 | 11,407,985.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
915 | 福建万旭市政工程有限公司 | 郑友升、闽2352011201362120 | - | 240000 | 11,392,480.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
916 | 福建摩根建设发展有限公司 | 郑琪恒、闽2352016201788785 | - | 240000 | 11,344,774.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
917 | 福建中天鼎汇建设工程有限公司 | 张裕涛;闽2352008201028783 | - | 240000 | 11,371,012.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
918 | 佰昱建设集团有限公司 | 陈哲欣、闽235111242781 | - | 240000 | 11,602,476.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 79.06 |
919 | 福建省涵鑫建设工程有限公司 | 程保喜、闽2352015201683363 | - | 240000 | 11,579,728.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
920 | 福建翠江建设有限公司 | 廖荣生 闽235070703878 | - | 240000 | 11,274,406.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 76.94 |
921 | 福建天成力达建设工程有限公司 | 甘瑞娟:闽2352010201029530 | - | 240000 | 11,471,196.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
922 | 福建铭泰集团有限公司 | 肖玲,闽2352016201787965 | - | 240000 | 11,594,042.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 83.68 |
923 | 福建金宏宇建设工程有限公司 | 郑惠萍、闽235070806303 | - | 240000 | 11,406,792.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
924 | 湖南省第三工程有限公司 | 段艳芳、湘 243161647694 | - | 240000 | 11,474,774.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 73.35 |
925 | 福建闽捷凯建设有限公司 | 关源,闽2352015201581733 | - | 240000 | 11,654,865.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
926 | 福建中天星宇建设工程有限公司 | 俞平 闽:2352016201787454 | - | 240000 | 11,310,186.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 63.96 |
927 | 福建南岚建设有限公司 | 陈浠,闽2352011201132678 | - | 240000 | 11,583,306.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
928 | 福建展发建设有限公司 | 黄烨炀、 闽2352012201357924 | - | 240000 | 11,584,499.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.73 |
929 | 福建省建翰建设工程有限公司 | 段宇宁 闽2352011201134368 | - | 240000 | 11,582,114.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.8 |
930 | 福建省兴恒建筑工程有限公司 | 薛启明、闽2352013201366541 | - | 240000 | 11,373,397.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
931 | 亿耀(福建)建设有限公司 | 陈清贵、闽235151685866 | - | 240000 | 11,584,503.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 87.6 |
932 | 福建安家乐建设工程有限公司 | 林致球,闽2352011201360395 | - | 240000 | 11,524,333.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
933 | 莆田市力天装饰设计工程有限公司 | 陈家华 闽2352010201024937 | - | 240000 | 11,585,692.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
934 | 福建中光建设有限公司 | 黄赛芳、闽2352008200811627 | - | 240000 | 11,302,930.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 77.06 |
935 | 福建省居易建设工程有限公司 | 林发进,闽2352015201682827 | - | 240000 | 11,678,719.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 78.34 |
936 | 苏州市顺发市政景观建设有限公司 | 俞弘 苏232141717639 | - | 240000 | 11,499,820.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
937 | 福建华溢丰建设发展有限公司 | 李云凤,闽235060806059 | - | 240000 | 11,319,728.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.61 |
938 | 福建蓝水电力建设有限公司 | 万旭光 闽235111897976 | - | 240000 | 11,255,324.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.54 |
939 | 福建拓展建设有限公司 | 郑崇容 闽2352008200815199 | - | 240000 | 11,440,187.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 81.26 |
940 | 福建恒宇万通建设发展有限公司 | 林霖 闽2352007200815194 | - | 240000 | 11,527,251.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
941 | 福建省青城建设工程有限公司 | 檀容 闽2352011201248713 | - | 240000 | 11,590,463.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
942 | 福建易千城建设发展有限公司 | 刘孙谋、闽235111246686 | - | 240000 | 11,613,123.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.49 |
943 | 中海诚壹建设集团有限公司 | 郭国俊 赣236141540062 | - | 240000 | 11,503,398.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
944 | 江西中捷工程建设有限公司 | 董丽雯、赣236131317010 | - | 240000 | 11,254,131.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 80.37 |
945 | 福建根茂建筑有限公司 | 陈艺勇、闽235111134207 | - | 240000 | 11,225,507.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 73.91 |
946 | 福建旺兴建设发展有限公司 | 黄振华 闽235081472549 | - | 240000 | 11,335,232.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.14 |
947 | 驿涛项目管理有限公司 | 黄庆良、闽2352011201132117 | - | 240000 | 11,497,435.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 75.07 |
948 | 福建择日建设有限公司 | 陈倩、闽2352019201907217 | - | 240000 | 11,620,279.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
949 | 顺唐(福建)建设发展有限公司 | 曾国生;闽2352008200816086 | - | 240000 | 11,409,177.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
950 | 福建九恒建设有限公司 | 吴生法、闽2352011201136894 | - | 240000 | 11,483,121.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 78.03 |
951 | 福建菁和建设有限公司 | 卢仲渠,闽2352008200921751 | - | 240000 | 11,357,893.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.14 |
952 | 福建榕华建设工程有限公司 | 颜娟,闽2352014201685988 | - | 240000 | 11,412,755.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
953 | 福建星荣晟建设发展有限公司 | 陈平、闽2352012201357342 | - | 240000 | 11,316,150.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
954 | 福建开沃建设有限公司 | 杨宇桂 闽235131470218 | - | 240000 | 11,435,416.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
955 | 福建三益工程管理有限公司 | 黄海春-闽2352016201789100 | - | 240000 | 11,521,288.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》 合格 | 73.35 |
956 | 福建省协成建设有限公司 | 邓凤,闽235111246768 | - | 240000 | 11,338,810.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.52 |
957 | 福建省鸿凯建设工程有限公司 | 杨滨军 闽235121357135 | - | 240000 | 11,442,572.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.05 |
958 | 龙姿建设发展有限公司 | 叶志宏、闽2352008200811603 | - | 240000 | 11,438,994.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 71.94 |
959 | 福建省星海建设工程有限公司 | 王小荣、闽2352015201685379 | - | 240000 | 11,307,800.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》 合格标准 | 73.74 |
960 | 华瑞圣福工程建设有限公司 | 张文森、 注册编号:闽235111134567 | - | 240000 | 11,406,641.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
961 | 福建恒冠建设有限公司 | 王德铿 闽2352011201130385 | - | 240000 | 11,540,370.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 79.53 |
962 | 福建中基建设工程有限公司 | 魏先龙 闽2352011201251881 | - | 240000 | 11,384,132.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.35 |
963 | 福建万世弘工程有限公司 | 魏鑫 闽2352008200918592 | - | 240000 | 11,654,866.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
964 | 福建景恒建设有限公司 | 余本梁,闽2352016201787781 | - | 240000 | 11,453,306.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.57 |
965 | 福建梅江建设工程有限公司 | 傅瑞金 闽235141579488 | - | 240000 | 11,514,132.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 81.94 |
966 | 福建恒鑫源市政工程有限公司 | 陈秀珍、闽235111142051 | - | 240000 | 11,540,370.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
967 | 福建省名格建设工程有限公司 | 张加丁; 闽235121356823 | - | 240000 | 11,239,819.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.35 |
968 | 福建智成林建设工程有限公司 | 高爵、闽2352010201024084 | - | 240000 | 11,462,847.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 77.94 |
969 | 福建省鼎昌建设工程有限公司 | 钟丽云 闽2352015201682792 | - | 240000 | 11,320,920.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 78.58 |
970 | 福建德赫建设发展有限公司 | 吴德辉、闽235111247699 | - | 240000 | 11,583,306.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
971 | 福建九九建设有限公司 | 刘信涯/ 闽235121359175 | - | 240000 | 11,386,517.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 80.68 |
972 | 福建省鼎扬市政园林有限公司 | 郑新云,闽2352013201367463 | - | 240000 | 11,245,796.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 76.12 |
973 | 福建为明太建筑工程有限公司 | 陈桔木 闽235080811599 | - | 240000 | 11,603,224.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》 合格 | 74.14 |
974 | 福建龙舜建设工程有限公司 | 郑佑栋 闽235101027539 | - | 240000 | 11,586,886.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 80.03 |
975 | 红谷滩园林建设集团有限公司 | 蒋定飞 赣135131512533 | - | 240000 | 11,590,464.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
976 | 福建伟福建设有限公司 | 范为在、闽235080813234 | - | 240000 | 11,237,434.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
977 | 福建省海晨弘业建设工程有限公司 | 陈萍、 闽235111246311 | - | 240000 | 11,411,563.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.73 |
978 | 福建省杰泰建设发展有限公司 | 蔡汉松、闽2352012201365623 | - | 240000 | 11,304,211.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.69 |
979 | 福建冠一建设有限公司 | 汤志森,闽235121253729 | - | 240000 | 11,575,912.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 80.91 |
980 | 福建省万千建设工程有限公司 | 陈凌辉,闽235060700012 | - | 240000 | 11,345,966.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.73 |
981 | 福建省泷旭建设工程有限公司 | 方艺羡、闽2352016201786964 | - | 240000 | 11,484,315.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》 合格 | 79.15 |
982 | 福建江庆建设有限公司 | 陈益柽 闽135080903931 | - | 240000 | 11,224,312.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
983 | 福建维康建设工程有限公司 | 邓文凯 注册编号:闽2352010201025105 | - | 240000 | 11,343,581.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
984 | 福建易筑建设有限公司 | 黄坚峰、闽235121361579 | - | 240000 | 11,348,352.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.3 |
985 | 福建省武隆建设工程有限公司 | 兰锦胜、闽2352008200920354 | - | 240000 | 11,501,013.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 79.41 |
986 | 福建正业建设工程有限公司 | 张晓彬、闽235191910751 | - | 240000 | 11,241,012.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 74.14 |
987 | 福建省益丰建设工程有限公司 | 唐绪辉、闽235070807315 | - | 240000 | 11,354,315.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 70.15 |
988 | 福建众腾建设工程有限公司 | 张惠丹 闽2352011201133935 | - | 240000 | 11,521,288.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 74.52 |
989 | 福建省昊立建设工程有限公司 | 李世荣 闽2352006200921433 | - | 240000 | 1,142,297.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 83.07 |
990 | 福建省城川建设工程有限公司 | 陈晓传 注册编号: 闽135181902933 | - | 240000 | 11,524,866.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 75.64 |
991 | 福建省恒升晖建设工程有限公司 | 张仪,闽235111140429 | - | 240000 | 11,311,379.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 79.39 |
992 | 福建科远建筑工程有限公司 | 林华良;闽2352017201892370 | - | 240000 | 11,393,673.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
993 | 福建省顺荣建设工程有限公司 | 陈雄平、闽235111131966 | - | 240000 | 11,356,700.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 80.46 |
994 | 福建和枫园林工程有限公司 | 阙文钦、闽2352019201906703 | - | 240000 | 11,436,609.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 81.59 |
995 | 福建虬盛建筑有限公司 | 邓绍华,闽235121359485 | - | 240000 | 11,418,822.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 73.48 |
996 | 福建省永辉霞建设工程有限公司 | 王自昌、闽235101132014 | - | 240000 | 11,320,920.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.74 |
997 | 福建来宝建设集团有限公司 | 陈德英、闽2352008200920096 | - | 240000 | 11,252,897.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.26 |
998 | 福建通玖旺建设工程有限公司 | 黄恒健 证书编号:闽235141475557 | - | 240000 | 11,335,232.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.31 |
999 | 福建跃达建设有限公司 | 周淑红 闽2352012201471573 | - | 240000 | 11,223,146.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》 合格 | 74.14 |
1000 | 福建凌辉项目管理有限公司 | 范芳梅,闽2352014201684662 | - | 240000 | 11,481,928.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1001 | 福建龙宁建设有限公司 | 林榕、闽235121364379 | - | 240000 | 11,553,490.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 77.73 |
1002 | 福建芝成建设有限公司 | 吴义杭、闽2352015201582082 | - | 240000 | 11,353,122.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.35 |
1003 | 福建绿恒建筑工程有限公司 | 郑敏爽、闽2352011201132015 | - | 240000 | 11,596,426.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 76.48 |
1004 | 福建厚普建筑工程有限公司 | 苏国滨、闽135161617667 | - | 240000 | 11,582,161.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 75.46 |
1005 | 福建鑫伟公路建筑工程有限公司 | 席发、闽2352011201243321 | - | 240000 | 11,276,792.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.19 |
1006 | 福建士维建设有限公司 | 张丽娟,闽235141578938 | - | 240000 | 11,601,206.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 77.67 |
1007 | 润邦控股集团有限公司 | 谢玉洁、赣236141434926 | - | 240000 | 11,620,370.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
1008 | 福建省阜丰工程项目管理有限公司 | 陈丽金 (闽2352011201137502) | - | 240000 | 11,572,572.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 74.92 |
1009 | 福建鼎志鸿建设有限公司 | 董清松、闽235121369644 | - | 240000 | 11,447,343.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.57 |
1010 | 福建福来建设有限公司 | 江智伟、闽2352010201024182 | - | 240000 | 11,433,031.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.73 |
1011 | 福建省冠中建设发展有限公司 | 陈祥 闽235171800181 | - | 240000 | 11,329,269.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.83 |
1012 | 福建鹏泰建设发展有限公司 | 詹立星 闽235171893286 | - | 240000 | 11,224,314.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 80.21 |
1013 | 福建大昌建设有限公司 | 贺蓓、闽2352006200810818 | - | 240000 | 11,359,086.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 83.4 |
1014 | 中创国际建设集团有限公司 | 龚伟、注册编号:川 151171832635 | - | 240000 | 11,516,517.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
1015 | 禹建路桥工程有限公司 | 任锦峰 闽2352007200705015 | - | 240000 | 11,298,260.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 82.83 |
1016 | 福建南中建设工程有限公司 | 邓正鸿、闽2352011201141258 | - | 240000 | 11,378,999.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 80.12 |
1017 | 福建卓鼎建设工程有限公司 | 张是挺;闽235131366599 | - | 240000 | 11,471,196.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 71.97 |
1018 | 福建铭辰建设有限公司 | 陈敏、闽135070700918 | - | 240000 | 11,394,845.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 76.54 |
1019 | 福建顺永建筑工程有限公司 | 陈健、闽2352008201136344 | - | 240000 | 11,269,636.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1020 | 福建源航泰建筑工程有限公司 | 郭敦骐 闽235151686242 | - | 240000 | 11,345,966.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1021 | 泰宁县山水园林景观工程有限公司 | 陈玮、闽2352011201253313 | - | 240000 | 11,470,003.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1022 | 福建中天华兴城建有限公司 | 张延才 闽135101105243 | - | 240000 | 11,483,445.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》 合格 | 72.94 |
1023 | 福建中尊建设有限公司 | 邱德华 闽2352013201369093 | - | 240000 | 11,225,507.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 79.87 |
1024 | 福建省扬帆建设有限公司 | 张进泉、闽2352007200812924(项目负责人姓名及其建造师执业证书注册编号) | - | 240000 | 11,388,900.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 77.33 |
1025 | 福建悦泉建设工程有限公司 | 田玮、闽144060702064 | - | 240000 | 11,483,123.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 79.7 |
1026 | 福建省融创建设工程有限公司 | 李平荣,闽2352013201471899 | - | 240000 | 11,224,314.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 77.95 |
1027 | 海峡建工集团有限公司 | 庄泽榕、闽2352015201682489 | - | 240000 | 11,472,864.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 88.59 |
1028 | 福建世纪宏鑫建设有限公司 | 蒲明大 、 闽235111244490 | - | 240000 | 11,263,572.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.4 |
1029 | 福建省世博建设工程有限公司 | 何晓攀、闽2352012201358460 | - | 240000 | 11,602,365.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1030 | 江苏神龙海洋工程集团有限公司 | 刘萍,苏132161808638 | - | 240000 | 11,367,434.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1031 | 平潭综合实验区润玺隆建设发展有限公司 | 王常春;闽2352014201576467 | - | 240000 | 11,347,159.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.07 |
1032 | 福建润和昌建筑工程有限公司 | 马振训,闽235111139052 | - | 240000 | 11,227,892.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1033 | 华辉建工集团有限公司 | 黄晓龙 闽2352015201682493 | - | 240000 | 11,293,510.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 80.27 |
1034 | 福建展丰建设集团有限公司 | 翁仙英,闽2352008200815330 | - | 240000 | 11,610,738.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 71.75 |
1035 | 福建省东风建筑工程有限公司 | 俞建煌、闽2352008200815687 | - | 240000 | 11,415,141.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 76.4 |
1036 | 福建恒固建设有限公司 | 陈礼桐 注册编号:闽2352007200701355 | - | 240000 | 11,307,801.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 78.42 |
1037 | 江西腾威建设工程有限公司 | 钟兵兵、赣236141429783 | - | 240000 | 11,360,278.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 60.0 |
1038 | 福建邦丰建筑工程有限公司 | 罗海友、闽235141577008 | - | 240000 | 11,356,927.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1039 | 福建科柚恩建设工程有限公司 | 叶观华, 闽2352011201364123 | - | 240000 | 11,478,352.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.39 |
1040 | 福建永盛设计装饰工程有限公司 | 陈琴琴、闽2352017201892670 | - | 240000 | 11,566,609.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 80.07 |
1041 | 八福建设工程有限公司 | 陈志坚 闽2352008200812877 | - | 240000 | 11,601,196.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 79.72 |
1042 | 华汇建设集团有限公司 | 张琦、浙2331515112240 | - | 240000 | 11,350,747.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 75.73 |
1043 | 福建省登夫建设工程有限公司 | 吴益斌 、 闽235101364900 | - | 240000 | 11,615,508.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.19 |
1044 | 福建伟达建设发展有限公司 | 陈勤/闽2352013201367011 | - | 240000 | 11,553,490.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 77.15 |
1045 | 福建和庆建设有限公司 | 苏晓青、闽2352019201906297 | - | 240000 | 11,528,444.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.28 |
1046 | 福建省鑫程宇建设发展有限公司 | 蔡梅添、闽2352013201366145 | - | 240000 | 11,289,811.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.62 |
1047 | 国城建(福建)建设发展有限公司 | 张祝兴 闽235131473248 | - | 240000 | 11,538,816.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.21 |
1048 | 福建鑫浩辉建筑工程有限公司 | 鄢云如,闽2352012201362932 | - | 240000 | 11,590,460.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
1049 | 福建恒厦建设有限公司 | 林丽燕、闽235131367920 | - | 240000 | 11,514,132.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.45 |
1050 | 福建省同特建设工程有限公司 | 陈永平、闽2352011201133375 | - | 240000 | 11,236,241.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 80.95 |
1051 | 四川省金万科建筑工程有限公司 | 周建兵,川251070808414 | - | 240000 | 11,224,314.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1052 | 正恒科技发展有限公司 | 吴文宗、闽2352007200809600 | - | 240000 | 11,604,773.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1053 | 江西嘉业建设工程集团公司 | 桂春香,赣236070801224 | - | 240000 | 11,375,783.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 78.81 |
1054 | 福建省华仓建设工程有限公司 | 倪文财、闽235111581432 | - | 240000 | 11,636,976.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.54 |
1055 | 福建金永达建筑工程有限公司 | 林琴英、闽2352012201364302 | - | 240000 | 11,323,306.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 78.24 |
1056 | 福建兴恒基建设工程有限公司 | 王剑云,闽235080917193 | - | 240000 | 11,275,598.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1057 | 福建邦智森建设发展有限公司 | 汤国东、闽2352008200920646 | - | 240000 | 11,436,609.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 76.22 |
1058 | 福建丰溢建设工程有限公司 | 王军球;建造师执业证书注册编号:闽2352011201130807 | - | 240000 | 11,638,169.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 76.31 |
1059 | 福建明鹏建设工程有限公司 | 李宏杰、闽2352008200920388 | - | 240000 | 11,244,590.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
1060 | 禹天建设有限公司 | 余萱 浙233161612403 | - | 240000 | 11,326,955.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 85.61 |
1061 | 福建省吉安达建设工程有限公司 | 陈黎明 闽2352011201789394 | - | 240000 | 11,506,975.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1062 | 福建省优工建筑工程有限公司 | 丁峣/闽135171900904 | - | 240000 | 11,229,085.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1063 | 福建省延隆建设有限公司 | 张荣权,闽235131366924 | - | 240000 | 11,436,609.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 74.71 |
1064 | 福建金宏基建设有限公司 | 庄维严、 闽2352008201129927 | - | 240000 | 11,255,324.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.14 |
1065 | 中建恒基建设有限公司 | 姓名:郑富花;证书编号:闽235131368857 | - | 240000 | 11,534,495.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 82.42 |
1066 | 福建省协进工程建设有限公司 | 陈志勇、闽2352011201141969 | - | 240000 | 11,275,599.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 82.26 |
1067 | 福建振豪建设集团有限公司 | 陈沙,闽235080919277 | - | 240000 | 11,475,967.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 76.3 |
1068 | 福建省强鑫建筑工程有限公司 | 陈种秋,闽2352007200705772 | - | 240000 | 11,617,894.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.14 |
1069 | 泉森建设(福建)有限公司 | 陈海滨丶闽2352016201788837 | - | 240000 | 11,412,755.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 74.01 |
1070 | 福建弘彦建设有限公司 | 陈维云, 闽2352012201361589 | - | 240000 | 11,594,028.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1071 | 福建省精源建设工程有限公司 | 吴金花:闽2352012201253670 | - | 240000 | 11,422,297.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.14 |
1072 | 福建中闽华泰工程管理有限公司 | 杨熠,闽2352012201472904 | - | 240000 | 11,314,957.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
1073 | 福建省弘景建设发展有限公司 | 许森超 闽2352012201364344 | - | 240000 | 11,362,664.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.14 |
1074 | 福建开城建设发展有限公司 | 苏娅岚、闽235151683287 | - | 240000 | 11,299,452.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.74 |
1075 | 江西三众建设工程有限公司 | 涂川;赣236141424458 | - | 240000 | 11,245,782.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.76 |
1076 | 福鼎市市政工程有限公司 | 周伏惠,闽2352008200811559 | - | 240000 | 11,429,453.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 78.18 |
1077 | 福建省若飞建筑工程有限公司 | 林维耀 闽235080814237 | - | 240000 | 11,624,900.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1078 | 福建省鼎森建设工程有限公司 | 吴清奇 闽2352011201250150 | - | 240000 | 11,474,774.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.94 |
1079 | 福建启通建设工程有限公司 | 林文彬,闽2352011201246392 | - | 240000 | 11,539,178.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1080 | 福建弘祥建设工程有限公司 | 陈艺蓉 闽 235081023868 | - | 240000 | 11,306,608.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 64.26 |
1081 | 福建诚一建设工程有限公司 | 张以辉,闽135151821037 | - | 240000 | 11,330,103.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 78.72 |
1082 | 福建鑫鼎盛建设有限公司 | 王大辉、闽235111132002 | - | 240000 | 11,597,617.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》 合格 | 81.68 |
1083 | 福建省之江建设工程有限公司 | 郑德贵 闽 135161616901 | - | 240000 | 11,492,664.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1084 | 福建省申明建筑工程有限公司 | 刘志强,闽2352008200812136 | - | 240000 | 11,561,838.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.13 |
1085 | 福建瑞阳建设工程有限公司 | 徐开飘、闽23080920502 | - | 240000 | 11,283,848.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 78.8 |
1086 | 福建省榕禹建设工程有限公司 | 程道城、闽235151682840 | - | 240000 | 11,596,426.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.28 |
1087 | 中铁港航东南海洋工程有限公司 | 游凤 闽135161616833 | - | 240000 | 11,444,957.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1088 | 福建源百通建设发展有限公司 | 林前、闽2352008200917253 | - | 240000 | 11,226,700.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1089 | 巨融建工集团有限公司 | 黄国龙,闽2352008200917620 | - | 240000 | 11,361,829.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 89.14 |
1090 | 福建迪川建设工程有限公司 | 黄金照、 闽2352011201130976 | - | 240000 | 11,543,948.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1091 | 福建智鸿建设发展有限公司 | 施登峰、闽235121357149 | - | 240000 | 11,659,637.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 73.78 |
1092 | 福建浩瑞达建筑工程有限公司 | 王宁芹 闽2352011201131958 | - | 240000 | 11,535,598.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1093 | 厦门鲁班源房屋营造有限公司 | 薛来章 闽235171892286 | - | 240000 | 11,622,664.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 80.04 |
1094 | 福建新晟达建设工程有限公司 | 林少斌、闽2352010201024867 | - | 240000 | 11,603,682.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.0 |
1095 | 厦门泓兆建设有限公司 | 杨柳茹;闽135060701296 | - | 240000 | 11,450,920.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》 合格 | 75.02 |
1096 | 福建致成建设工程有限公司 | 张支奋、闽2352012201254940 | - | 240000 | 11,571,399.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 81.13 |
1097 | 福建森立建筑工程有限公司 | 周香云、闽2352012201253802 | - | 240000 | 11,555,875.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.34 |
1098 | 福建大科建设工程有限公司 | 陈彬,闽235141576153 | - | 240000 | 11,335,232.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1099 | 士林建设实业有限公司 | 黄浩,闽2352007200806698 | - | 240000 | 11,586,949.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.06 |
1100 | 山西鸿志建设工程有限公司 | 左志聪、晋214131540006 | - | 240000 | 11,498,627.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1101 | 福建闽兆建筑工程有限公司 | 郑赐华、闽2352008200922671 | - | 240000 | 11,565,416.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1102 | 中建远大建设有限公司 | 黄水发,闽2352013201577122(项目负责人姓名及其建造师执业证书注册编号) | - | 240000 | 11,546,334.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 70.48 |
1103 | 福建泓硕建设集团有限公司 | 李玲 闽235111247963 | - | 240000 | 11,336,425.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.7 |
1104 | 福建弘锦装饰工程有限公司 | 林正安、建造师执业证书注册编号:闽2352010201027008 | - | 240000 | 11,258,684.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 73.31 |
1105 | 江西华盟建设有限公司 | (肖文鸿,赣236121213656) | - | 240000 | 11,256,516.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 74.1 |
1106 | 福建省鸿飞建设有限公司 | 黄高明,闽2352010201026264 | - | 240000 | 11,312,572.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.45 |
1107 | 福建永得利建设有限公司 | 黎仁灯;闽2352011201140508 | - | 240000 | 11,279,177.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
1108 | 福建省福鼎市二建建筑工程有限公司 | 石爱成 , 闽235060702930 | - | 240000 | 11,415,141.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 68.69 |
1109 | 中城华筑(福建)建设发展有限公司 | 王伟隽,闽235080814198 | - | 240000 | 11,303,050.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1110 | 福建省佳扬建设工程有限公司 | 刘国平、闽2352008200922021 | - | 240000 | 10,550,962.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
1111 | 中泰华安建设集团有限公司 | 傅小梅,赣136060801891 | - | 240000 | 11,267,250.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.58 |
1112 | 福建省鑫锋强建设工程有限公司 | 陈晓、闽2352008200813224 | - | 240000 | 11,622,693.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1113 | 博冶建设发展有限公司 | 王祖新、闽2352011201137802 | - | 240000 | 11,396,058.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
1114 | 福建省强达建设工程有限公司 | 黄燕燕、闽2352012201365591 | - | 240000 | 11,517,720.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 78.2 |
1115 | 福建巨铸集团有限公司 | 张亚光 闽235111242946 | - | 240000 | 11,349,543.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 76.32 |
1116 | 福建赢越建设有限公司 | 谢贤清、闽235191908632 | - | 240000 | 11,261,187.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 81.94 |
1117 | 力森发展(福建)有限公司 | 彭智祥、闽2352008200917311 | - | 240000 | 11,332,846.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.36 |
1118 | 福建省兴雅达建设发展有限公司 | 陈超、闽135171821421 | - | 240000 | 11,417,526.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 78.41 |
1119 | 福建省长恒建筑工程有限公司 | 柯青华 闽2352012201360002 | - | 240000 | 11,596,426.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.9 |
1120 | 福建洪庄建设有限公司 | 陈培枝 闽2352010201026320 | - | 240000 | 11,600,824.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 84.06 |
1121 | 福建立盛建筑集团有限公司 | 汪育奇,闽235060704065 | - | 240000 | 11,251,749.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 80.8 |
1122 | 金创建设集团有限公司 | 钟梅芳:闽235080921937 | - | 240000 | 11,322,113.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1123 | 福建硕泉建设工程有限公司 | 张建军、闽235080918905 | - | 240000 | 11,301,838.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》 合格 | 72.94 |
1124 | 福建闽辽建设工程有限公司 | 廖远秀、闽235121357004 | - | 240000 | 11,405,599.0000 | 120 | 合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1125 | 福建亿方盛建设有限公司 | 郭永强、闽235171897225 | - | 240000 | 11,368,627.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 77.6 |
1126 | 福建汇祥建设工程发展有限公司 | 宋宏乐;闽235161787197 | - | 240000 | 11,409,177.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.35 |
1127 | 福建闽宸达建设工程有限公司 | 林振姜,闽235121253798 | - | 240000 | 11,375,783.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
1128 | 福建元福建设工程有限公司 | 林伏添、闽2352011201370104 | - | 240000 | 11,419,911.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 79.51 |
1129 | 福建凯硕建设有限公司 | 张理武,闽2352007200701556 | - | 240000 | 11,470,003.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.79 |
1130 | 福建安联盛建设工程有限公司 | 侯林辉 闽135131409747 | - | 240000 | 11,498,627.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1131 | 福建省华海建设有限公司 | 曹昌仪、闽235080919894 | - | 240000 | 11,239,719.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 65.4 |
1132 | 福建其峰建设发展有限公司 | 余明华、闽235161786640 | - | 240000 | 11,558,260.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1133 | 福建省秦明越工程建设有限公司 | 陈兰英 闽235121357134 | - | 240000 | 11,419,911.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1134 | 福建城麦建设工程有限公司 | 张新 闽235191906320 | - | 240000 | 11,613,137.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1135 | 福建翔鸿建筑工程有限公司 | 沈文生 闽235111140546 | - | 240000 | 12,415,786.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.44 |
1136 | 福建易顺建筑工程有限公司 | 王少舟 闽235111131747 | - | 240000 | 11,619,176.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 83.47 |
1137 | 福建恒昌盛路桥工程有限公司 | 陈晓洪、闽2352007200702781 | - | 240000 | 11,579,776.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 81.04 |
1138 | 中恒晟(福建)建设发展有限公司 | 陈振新,闽2352008200815547 | - | 240000 | 11,325,691.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.4 |
1139 | 福建省长龙建筑工程有限公司 | 林娟 、 闽2352012201253643 | - | 240000 | 11,393,673.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 67.71 |
1140 | 福建航宇建设工程有限公司 | 谢流文、闽235121359488 | - | 240000 | 11,322,188.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 82.32 |
1141 | 福建盛宁建设发展有限公司 | 戴淑君、 闽 2352012201356726 | - | 240000 | 11,553,489.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.27 |
1142 | 江西中环建设集团有限公司 | 王振国 ; 赣 136171818256 | - | 240000 | 11,516,517.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1143 | 福建省创昇元建设工程有限公司 | 黄坤成、闽235111362707 | - | 240000 | 11,540,370.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1144 | 福建饮源建设工程有限公司 | 洪敏文,闽2352011201130038 | - | 240000 | 11,622,664.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1145 | 恒洲建设集团有限公司 | 邱祖福、赣236131318374 | - | 240000 | 11,487,893.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 60.0 |
1146 | 福建省秦溪建设工程有限公司 | 方鹏卿,闽235080918416 | - | 240000 | 11,320,920.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.86 |
1147 | 福州龙峰建筑工程有限公司 | 李曜,闽 235060701193 | - | 240000 | 11,238,666.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 71.07 |
1148 | 江西振业建设有限公司 | 黄波 赣236121434679 | - | 240000 | 11,417,526.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1149 | 福建省星桥建筑工程有限公司 | 庄莉玲 闽235141474583 | - | 240000 | 11,317,342.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.94 |
1150 | 福建省百顺达建设发展有限公司 | 张琦,闽2352019201905669 | - | 240000 | 11,607,160.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 76.54 |
1151 | 福建省隆亚景建设发展有限公司 | 李虾米,闽2352011201138450 | - | 240000 | 11,345,966.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 85.71 |
1152 | 广西土木建筑工程有限公司 | 许绍治、桂245192000301 | - | 240000 | 11,585,735.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 74.15 |
1153 | 福建泰闽强建设工程有限公司 | 陈金平 / 闽 235070701548 | - | 240000 | 11,330,553.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.73 |
1154 | 福建纳华建设发展有限公司 | 王林昌、闽2352006200700709 | - | 240000 | 11,462,254.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.49 |
1155 | 福建省杭兴建设有限公司 | 钟杭文、闽2352008201138771 | - | 240000 | 11,250,453.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.74 |
1156 | 福建省宇浩建设工程有限公司 | 吴挺县、闽235060806275 | - | 240000 | 11,393,673.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.14 |
1157 | 福建省烁鼎建设有限公司 | 方齐陈;闽235161789973 | - | 240000 | 11,611,930.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.73 |
1158 | 福建润翔宇建设工程有限公司 | 黄文生、闽235080816080 | - | 240000 | 11,286,333.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1159 | 福建辉福建设发展有限公司 | 李斌、闽2352016201790667 | - | 240000 | 11,436,609.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1160 | 福建华联建设有限公司 | 江成贵 闽2352016201788855 | - | 240000 | 11,374,590.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 76.03 |
1161 | 永同昌建设集团有限公司 | 肖世银、闽235080812381 | - | 240000 | 11,535,830.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 70.07 |
1162 | 福建维邦建设工程有限公司 | 任美珍、闽2352008200812371 | - | 240000 | 11,392,242.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1163 | 福建聚久旺建设发展有限公司 | 兰建华 证书编号:闽235111133796 | - | 240000 | 11,558,260.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.28 |
1164 | 福建省永恒达建设有限公司 | 陈德贤、闽135181903224 | - | 240000 | 11,243,397.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1165 | 元宏集团有限公司 | 刘文滨、闽2352006200703880 | - | 240000 | 11,499,818.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 82.89 |
1166 | 首宏建设有限公司 | 刘小莺,闽2352013201470776 | - | 240000 | 11,466,427.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.75 |
1167 | 福州市森益建设有限公司 | 陈威、闽235111251256 | - | 240000 | 11,486,701.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.35 |
1168 | 福建祥达源建设有限公司 | 游冬龙 (闽2352008200813958) | - | 240000.00 | 11,608,352.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.73 |
1169 | 福建钦工建设工程有限公司 | 陈少芳,闽2352011201248818 | - | 240000 | 11,347,158.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1170 | 福州亚兴建筑工程有限公司 | 倪强、闽2352012201254522 | - | 240000 | 11,540,370.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
1171 | 福建省磐城建设发展有限公司 | 邹金花 闽235121356383 | - | 240000 | 11,379,361.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 73.39 |
1172 | 福建禹泰水利水电工程有限公司 | 林平、闽2352010201029703 | - | 240000 | 11,592,878.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.14 |
1173 | 福建省旭司建设发展有限公司 | 李秀菊 、闽2352012201362032 | - | 240000 | 11,453,304.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》 合格 | 72.94 |
1174 | 福建荣乾建设有限公司 | 鄢荷、闽2352011201252150 | - | 240000 | 11,485,506.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
1175 | 福建山峰建筑工程有限公司 | 杨淑如、闽235111141388 | - | 240000 | 11,540,368.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.91 |
1176 | 福建省南平市宏福建设工程有限公司 | 范美鸿, 闽2352010201131086 | - | 240000 | 11,475,967.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》 合格 | 72.94 |
1177 | 福建三宏建设工程有限公司 | 王良昌、闽235080816236 | - | 240000 | 11,254,031.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 77.89 |
1178 | 福建中星建设有限公司 | 黄剑辉 闽2352011201130081 | - | 240000 | 11,515,325.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1179 | 福建合川建设有限公司 | 邹俊英、闽235111139762 | - | 240000 | 11,394,865.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.73 |
1180 | 福建春晓建设有限公司 | 黄国龙;闽235111140729 | - | 240000 | 11,456,884.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 79.06 |
1181 | 福建星美生态建筑装饰有限公司 | 陈丹景 建造师证号:闽135141410544 | - | 240000 | 11,644,766.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.74 |
1182 | 福建海特建设有限公司 | 高美英、闽235171896077 | - | 240000 | 11,423,489.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1183 | 福州同拓九州工程建设有限公司 | 郑武、闽2352011201246277 | - | 240000 | 11,605,273.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 79.7 |
1184 | 福建永昌硕建设工程有限公司 | 林志航;闽235080917246 | - | 240000 | 11,350,737.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.82 |
1185 | 福建和瑞建设工程有限公司 | 张明源、闽235111132666 | - | 240000 | 11,328,076.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1186 | 福建省升创建设工程有限公司 | 王松发(姓名)、闽2352019201905381(建造师执业证书注册编号) | - | 240000 | 11,583,306.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 76.75 |
1187 | 福建省伟健工程发展有限公司 | 郑雄健、闽2352011201130816 | - | 240000 | 11,489,086.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.72 |
1188 | 福建省品帆工程建设有限公司 | 陈景田/闽2352010201024448 | - | 240000 | 11,613,123.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.73 |
1189 | 福建海通宏业工程有限公司 | 曾海英、闽2352008200921896 | - | 240000 | 11,589,268.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1190 | 福建南平剑州建设工程有限公司 | 吴森雄 闽2352012201360647 | - | 240000 | 11,230,234.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 68.05 |
1191 | 福建省怡嘉园林工程有限公司 | 陈高兴、闽2352014201576125 | - | 240000 | 11,631,011.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1192 | 福州亨源建设工程有限公司 | 林茂根、闽23520072007001487 | - | 240000 | 11,589,270.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 86.4 |
1193 | 福建省腾骏达建设工程有限公司 | 王江红 ,闽135151513614 | - | 240000 | 11,502,205.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》 合格 | 72.94 |
1194 | 福建省创坤建设工程有限公司 | 郑志强 、闽2352011201245250 | - | 240000 | 11,551,104.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1195 | 福建宸都建设有限公司 | 汤金烺 ;闽2352013201368656 | - | 240000 | 11,523,673.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.77 |
1196 | 福清市三建建筑工程有限公司 | 陈书仁、闽2352006200809700 | - | 240000 | 11,236,249.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 69.64 |
1197 | 福建和昌源建设工程有限公司 | 王晓娇、闽235141577030 | - | 240000 | 11,380,448.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 74.14 |
1198 | 中标福顺建设(福建)有限公司 | 黄真真 闽2352006200700295 | - | 240000 | 11,329,269.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
1199 | 福建旭辉建设有限公司 | 林孔福、 闽235111246711 | - | 240000 | 11,547,526.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1200 | 中水鼎盛建筑工程有限公司 | 游万瑛、闽2352007200700330 | - | 240000 | 11,596,068.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1201 | 福建省坤亿建设集团有限公司 | 罗延宁、闽2352011201246658 | - | 240000 | 11,508,159.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 84.49 |
1202 | 福建永宏泽电力建设有限公司 | 郑琳、 闽235111252147 | - | 240000 | 11,490,279.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1203 | 福建省隆登建设工程有限公司 | 李江、闽2352011201242867 | - | 240000 | 11,433,031.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1204 | 福建东方弘建设发展有限公司 | 傅芹、闽2352017201892464 | - | 240000 | 11,546,334.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.88 |
1205 | 福建工力建设有限公司 | 杨征彪 闽235151684365 | - | 240000 | 11,532,022.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 82.05 |
1206 | 福建省宏欧建设工程有限公司 | 魏娟、闽2352016201787161 | - | 240000 | 11,594,040.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 80.42 |
1207 | 福建省忠楷晟建设工程有限公司 | 陈永燚,闽2352016201790139 | - | 240000 | 11,511,813.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1208 | 福建省江南建筑工程有限公司 | 李文,建造师执业证书号:闽235111245567 | - | 240000 | 11,306,608.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 68.77 |
1209 | 国建海峡(福建)建设有限公司 | 肖德熙、闽2352011201249259 | - | 240000 | 11,489,086.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.68 |
1210 | 福建金圣达建设工程有限公司 | 陈伟强,闽2352011201245621 | - | 240000 | 11,298,260.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.34 |
1211 | 福建荣筑建设工程有限公司 | 吴文娟,闽2352019201909121 | - | 240000 | 11,422,300.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1212 | 福建省永通建设发展有限公司 | 陈秋红, 闽235101026275 | - | 240000 | 11,305,416.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1213 | 福建锦峰建设发展有限公司 | 罗占东、闽2352008201249283 | - | 240000 | 11,313,764.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.55 |
1214 | 福建睿宇路桥建设有限公司 | 林仰锋,注册编号:闽 235060700290 | - | 500000 | 11,310,186.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
1215 | 福建宸艺建设有限公司 | 黄忠、闽2352017201892368 | - | 240000 | 11,274,406.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 83.61 |
1216 | 福建联程建设工程有限公司 | 林信进、闽2352008200814230 | - | 240000 | 11,384,141.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 80.61 |
1217 | 林盛建设集团有限公司 | 周亮,赣136141508973 | - | 240000 | 11,249,360.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
1218 | 福建锋晟捷建筑工程有限公司 | 王丽华、闽235080814004 | - | 240000 | 11,471,196.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1219 | 福建闽东建工投资有限公司 | 方松涛、闽2352012201255290 | - | 240000 | 11,353,222.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 82.05 |
1220 | 福建融茂水利水电工程有限公司 | 朱美芳 ,闽2352015201685113 | - | 240000 | 11,273,214.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.35 |
1221 | 福建省晟崴园林建设工程有限公司 | 胡同武 闽2352016201786855 | - | 240000 | 11,605,967.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.8 |
1222 | 福建互助建筑工程有限公司 | 张桂芳,闽2352012201254497 | - | 240000 | 11,320,920.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 75.67 |
1223 | 福建省鹏晖建设工程有限公司 | 杨善、闽2352011201580437 | - | 240000 | 11,506,143.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.81 |
1224 | 广东恒大路桥建设有限公司 | 刘海涛、 粤144111118599 | - | 240000 | 11,400,829.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
1225 | 福建省熹旺建筑工程有限公司 | 张生映;闽2352012201363560 | - | 240000 | 11,539,178.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 74.59 |
1226 | 福州闽发建筑工程有限公司 | 王鸣佳,闽2352006200700463 | - | 240000 | 11,293,489.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 81.74 |
1227 | 福建中建闽海建设工程有限公司 | 卢圣林、闽235111242817 | - | 240000 | 11,380,553.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.14 |
1228 | 福建省宝塔建设发展有限公司 | 李厚谦 闽235111136588 | - | 240000 | 11,392,480.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1229 | 福建惠崇建设有限公司 | 陈希友 闽2352014201576026 | - | 240000 | 11,471,196.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.4 |
1230 | 福建旺吉建设发展有限公司 | 李逢花、闽2352010201131109 | - | 240000 | 11,330,461.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.44 |
1231 | 福建祥盛建设有限公司 | 吴国强、闽2352007200702121 | - | 240000 | 11,227,892.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 76.61 |
1232 | 福建中盛腾建设工程有限公司 | 罗豫安,闽235111243990 | - | 240000 | 11,303,030.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》 合格 | 74.4 |
1233 | 福建省仟融建设工程有限公司 | 梁少华、闽235101025990 | - | 240000 | 11,468,462.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 69.43 |
1234 | 福建兴昌荣建设有限公司 | 邱英凯、闽2352016201787583 | - | 240000 | 11,607,160.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1235 | 厦门圣鼎建设工程有限公司 | 刘建榕,闽2352008201028149 | - | 240000 | 11,252,960.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.84 |
1236 | 江苏万融工程科技有限公司 | 吴维;苏232191914768 | - | 240000 | 11,576,150.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 73.35 |
1237 | 福建金阳发建设工程有限公司 | 陈莲妹、闽235171893199 | - | 240000 | 11,300,643.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
1238 | 福建万峰建设工程有限公司 | 钟松华、闽2352008200816602 | - | 240000 | 11,406,792.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 70.26 |
1239 | 江西省水建建设工程有限公司 | 冯秋枝 赣23613322021 | - | 240000 | 11,373,397.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1240 | 福建兴润建设有限公司 | 陈怀勇、闽2352008200814805 | - | 240000 | 11,334,038.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.68 |
1241 | 浙江金圣建设集团有限公司 | 王瑶、浙233171700787 | - | 240000 | 11,465,233.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1242 | 江西省鹰潭市建设工程(集团)有限公司 | 杨剑 赣236161651849 | - | 240000 | 11,604,774.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
1243 | 福建兆丰泰建筑工程有限公司 | 翁素珍 闽235141475028 | - | 240000 | 11,341,196.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1244 | 福建朗澈建筑工程有限公司 | 林鹏辉 注册编号:闽235161905361 | - | 240000 | 11,229,085.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1245 | 厦门中建东北监理咨询有限公司 | 王超、闽135060903691 | - | 240000 | 11,700,187.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
1246 | 福建省豪丰建设工程有限公司 | 唐志有 闽2352012201255528 | - | 240000 | 11,415,141.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1247 | 福建省德泓建设工程有限公司 | 赵帅、闽2352012201358127 | - | 240000 | 11,448,535.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 81.49 |
1248 | 福建鑫九创城市建设有限公司 | 孙巍,闽2352011201357162 | - | 240000 | 11,267,250.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.14 |
1249 | 国恒建设有限公司 | 郭少鹏 晋214121331008 | - | 240000 | 11,608,209.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1250 | 福建联昊建设工程有限公司 | 黄春荣 闽2352015201685985 | - | 240000 | 11,369,939.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
1251 | 福州成建园林景观工程有限公司 | 黄敬忠 ,闽2352010201248402 | - | 240000 | 11,495,049.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.52 |
1252 | 福建隆旺建设有限公司 | 谢如新、闽235080815179 | - | 240000 | 11,288,718.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
1253 | 菁蕙集团有限公司 | 徐淑华、闽2352015201581786 | - | 240000 | 11,621,472.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
1254 | 福建省磐威建筑工程有限公司 | 苏武艺、闽235111134529 | - | 240000 | 11,607,160.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.46 |
1255 | 福州康拓建筑工程有限公司 | 林功淼 闽235121253145 | - | 240000 | 11,356,700.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 75.0 |
1256 | 福建省福鸿建设工程有限公司 | 余根锋,闽2352008200921978 | - | 240000 | 11,335,232.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.35 |
1257 | 福建众悦泰建设工程有限公司 | 何建、闽235111139378 | - | 240000 | 11,372,205.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 79.8 |
1258 | 福建久天建筑工程有限公司 | 郑智勇(建造师证:闽2352006200810595) | - | 240000 | 11,466,425.0000 | 120 | 《工程施工质量验收规范》合格 | 81.04 |
1259 | 福建永聚友建设工程有限公司 | 王贞、闽2352008200816865 | - | 240000 | 11,552,297.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 84.75 |
1260 | 福建亿双建设发展有限公司 | 林炜灿,闽2352008201025453 | - | 240000 | 11,510,548.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1261 | 福建省乾华建设工程有限公司 | 陈誌承、闽235080921404 | - | 240000 | 11,433,031.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.39 |
1262 | 福建鑫华筑建设工程有限公司 | 缪国平:闽2352007200814287 | - | 240000 | 11,422,297.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1263 | 福建榕路城投建设工程有限公司 | 王友冬;闽2352013201471064 | - | 240000 | 11,251,746.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.14 |
1264 | 福建贝特智联建设工程有限公司 | 郑夫代 证书编号: 闽235131366176 | - | 240000 | 11,523,673.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 68.81 |
1265 | 泉州市丰泽建筑工程有限公司 | 黄飞宇,闽135141511827 | - | 240000 | 11,434,223.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 79.77 |
1266 | 福建水武建设有限公司 | 丘华琴、闽2352012201362416 | - | 240000 | 11,382,939.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1267 | 福建东尚建设工程有限公司 | 阙荣璋、闽2352008200917903 | - | 240000 | 11,517,710.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.97 |
1268 | 福建硕源建设发展有限公司 | 杨文星 闽2352019201908675 | - | 240000 | 11,498,627.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 74.03 |
1269 | 永安市晟杰建筑工程劳务有限公司 | 俞晓欣、闽2352008200811865 | - | 240000 | 11,387,709.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 77.8 |
1270 | 福州雅轩园林有限公司 | 黄志锋、闽2352011201140632 | - | 240000 | 11,434,223.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.14 |
1271 | 福建省众点建设有限公司 | 林金州 闽2352008200816661 | - | 240000 | 11,611,023.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
1272 | 福建博创大成建设有限公司 | 张敏、闽235111130165 | - | 240000 | 11,376,975.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1273 | 福建永盛泰建设有限公司 | 郑珽 闽235111250179 | - | 240000 | 11,345,966.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1274 | 福建省福圣建设发展有限公司 | 陈盛涛 闽2352014201577837 | - | 240000 | 11,566,609.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 70.94 |
1275 | 福建卓锦建设工程有限公司 | 胡英成、闽2352008200921693 | - | 240000 | 11,374,590.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 83.52 |
1276 | 福建广得利建设有限公司 | 谢月莺、闽2352017201894625 | - | 240000 | 11,489,083.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1277 | 厦门凯翔建设工程有限公司 | 汪文泽、闽2352006200807413 | - | 240000 | 11,567,902.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 74.14 |
1278 | 福建星汉建设有限公司 | 陈围国,闽135181901660 | - | 240000 | 11,393,670.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》 合格 | 72.94 |
1279 | 福建省泉州市第一建设有限公司 | 陈灿平、闽2352016201787342 | - | 240000 | 11,344,774.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 84.77 |
1280 | 福建省隆嘉盛工程建筑有限公司 | 段豪盛 闽235171896133 | - | 240000 | 11,493,857.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1281 | 福建达宇景观建设集团有限公司 | 林家鹏、 闽235101025138 | - | 240000 | 11,479,545.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1282 | 诚捷祥集团有限公司 | 李颖、宁264131400734 | - | 240000 | 11,522,481.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 72.94 |
1283 | 福建南松建设工程有限公司 | 江彬、闽2352007200809015 | - | 240000 | 11,517,710.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 65.51 |
1284 | 中恒益建设工程有限公司 | 苏忠平、闽235111246035 | - | 240000 | 11,254,130.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 85.89 |
1285 | 福建久久通盛建设有限公司 | 唐铭灿 闽235111243463 | - | 240000 | 11,237,434.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1286 | 福建创源市政工程有限公司 | 范世花 闽2352017201892369 | - | 240000 | 11,345,966.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》 合格 | 67.9 |
1287 | 福建鼎伟建设有限公司 | 黄以镜 闽235111141338 | - | 240000 | 11,371,010.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 73.55 |
1288 | 福建闽华晟工程管理有限公司 | 郑传见 闽235081130110 | - | 240000 | 11,647,710.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 74.54 |
1289 | 福建榕强建设工程有限公司 | 黄新;闽235121252580 | - | 240000 | 11,419,910.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 71.74 |
1290 | 福建金纵建设工程有限公司 | 陈燕滨 闽235080812504 | - | 240000 | 11,298,778.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格 | 72.94 |
1291 | 福建金鼎昇建设发展有限公司 | 刘必波 证书编号:闽235111130746 | - | 240000 | 11,356,700.0000 | 120 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 77.36 |
4、开标异常情况记录
序号投标人名称开标异常情况说明备注
316
厦门合泓建设有限公司
投标工期为90日历天
111
福建杰宇建设工程有限公司
投标保证金为120000元
726
福建省亿锦建筑工程有限公司
投标保证金为24000元
44
福建卉森建设有限公司
投标保证金为500000元
1214
福建睿宇路桥建设有限公司
投标保证金为500000元
5、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
/
6、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据
序号
企业名称
废标依据
废标理由
备注
1福建南中建设工程有限公司安全文明施工费费率低于规定费率或安全文明施工费低于规定最低金额;
项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量与招标工程量清单相应内容不一致;
影响工程质量安全的钢筋、钢结构的钢材、商品混凝土、水泥、预制桩、装配式建筑的预制构件等主要材料、设备单价,低于招标控制价的相应材料、设备单价(详见评标办法和标准数据表第9项)85%;
影响工程质量安全的基础、主体结构等主要分部分项工程综合单价,低于招标控制价的相应综合单价(详见评标办法和标准数据表第7项)85%;
影响工程质量安全的脚手架、混凝土及钢筋混凝土模板、垂直运输机械、基坑支护等措施项目报价低于招标控制价相应项目费用(详见评标办法和标准数据表第8项)85%;
暂列金额、专业工程暂估价、甲供材料费不按照招标工程量清单中列出金额填写;--
7、中标候选人及其投标文件相关内容
(1)第一中标候选人名称:
福建腾飞耀建设工程有限公司
组织机构代码:
91350104MA3226EHXU
项目负责人:
谢少聪、闽2352015201682227
投标金额:
11,344,773.0000(元)
类似工程经验或者工程业绩情况:
/
(2)第二中标候选人名称:
组织机构代码:
项目负责人:
投标金额:
(元)
类似工程经验或者工程业绩情况:
/
(3)第三中标候选人名称:
组织机构代码:
项目负责人:
投标金额:
(元)
类似工程经验或者工程业绩情况:
/
8、公示时间
公示期为
2020-06-10至
2020-06-13
9、联系方式
招标人:
福州市仓山区培智学校
办公地址:
福州市仓山区鹭岭里30号
邮政编码:
350000,联系电话:
0591-87442122
传真:
/,联系人:
黄老师
招标代理机构:
中融固成建设科技有限公司
办公地址:
福建省福州市鼓楼区西洪路528号2-802
邮政编码:
350000,联系电话:
18259157817
传真:
0591-87679266,联系人:
李工
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
监督机构名称:
福州市仓山区城乡建设局
办公地址:
福州市仓山区下渡街道江边州路1号美墩苑3#楼9楼
联系电话:
0591-83139773
日期:
2020年6月10日
微信好友
QQ好友
QQ空间
腾讯微博
新浪微博
人人网上一篇:没有了下一篇:上海街道办公场所回迁整修(施工)-中标候选人公示
来源:市本级
扫一扫在手机上查看当前页面